The Baller Company Patrocinador oficial

Massive Estadísticas

569 jugadores

Máximos anotadores

puntos por partido

  1. 1 Shai Gilgeous-Alexander OKC 32,7
  2. 2 Giannis Antetokounmpo MIL 30,4
  3. 3 Nikola Jokić DEN 29,6
  4. 4 Luka Dončić LAL · traspasado 28,2
  5. 5 Anthony Edwards MIN 27,6
  6. 6 Jayson Tatum BOS 26,8
  7. 7 Kevin Durant PHX 26,6
  8. 8 Tyrese Maxey PHI 26,3
  9. 9 Cade Cunningham DET 26,1
  10. 10 Jalen Brunson NYK 26,0

Máximos reboteadores

rebotes por partido

  1. 1 Domantas Sabonis SAC 13,9
  2. 2 Karl-Anthony Towns NYK 12,8
  3. 3 Nikola Jokić DEN 12,7
  4. 4 Ivica Zubac LAC 12,6
  5. 5 Walker Kessler UTA 12,2
  6. 6 Giannis Antetokounmpo MIL 11,9
  7. 7 Anthony Davis DAL · traspasado 11,6
  8. 8 Victor Wembanyama SAS 11,0
  9. 9 Rudy Gobert MIN 10,9
  10. 10 Isaiah Hartenstein OKC 10,7

Máximos asistentes

asistencias por partido

  1. 1 Trae Young ATL 11,6
  2. 2 Nikola Jokić DEN 10,2
  3. 3 Tyrese Haliburton IND 9,2
  4. 4 Cade Cunningham DET 9,1
  5. 5 James Harden LAC 8,7
  6. 6 LeBron James LAL 8,2
  7. 7 Luka Dončić LAL · traspasado 7,7
  8. 8 Chris Paul SAS 7,4
  9. 9 LaMelo Ball CHA 7,4
  10. 10 Jalen Brunson NYK 7,3

Más robos

robos por partido

  1. 1 Dyson Daniels ATL 3,0
  2. 2 Nikola Jokić DEN 1,8
  3. 3 Cason Wallace OKC 1,8
  4. 4 Tyrese Maxey PHI 1,8
  5. 5 Luka Dončić LAL · traspasado 1,8
  6. 6 Paul George PHI 1,8
  7. 7 Shai Gilgeous-Alexander OKC 1,7
  8. 8 Kris Dunn LAC 1,7
  9. 9 Ausar Thompson DET 1,7
  10. 10 Tari Eason HOU 1,7

Más tapones

tapones por partido

  1. 1 Victor Wembanyama SAS 3,8
  2. 2 Walker Kessler UTA 2,4
  3. 3 Anthony Davis DAL · traspasado 2,2
  4. 4 Myles Turner IND 2,0
  5. 5 Brook Lopez MIL 1,9
  6. 6 Daniel Gafford DAL 1,8
  7. 7 Evan Mobley CLE 1,6
  8. 8 Donovan Clingan POR 1,6
  9. 9 Jaren Jackson Jr. MEM 1,5
  10. 10 Alex Sarr WAS 1,5

Más triples anotados

triples por partido

  1. 1 Stephen Curry GSW 4,4
  2. 2 Anthony Edwards MIN 4,1
  3. 3 Malik Beasley DET 3,9
  4. 4 LaMelo Ball CHA 3,8
  5. 5 Derrick White BOS 3,5
  6. 6 Jayson Tatum BOS 3,5
  7. 7 Jordan Poole WAS 3,5
  8. 8 Luka Dončić LAL · traspasado 3,5
  9. 9 Damian Lillard MIL 3,4
  10. 10 Tyler Herro MIA 3,3

Más minutos

minutos por partido

  1. 1 Tyrese Maxey PHI 37,7
  2. 2 Josh Hart NYK 37,6
  3. 3 Devin Booker PHX 37,3
  4. 4 Mikal Bridges NYK 37,0
  5. 5 Nikola Jokić DEN 36,7
  6. 6 OG Anunoby NYK 36,6
  7. 7 Kevin Durant PHX 36,5
  8. 8 Jayson Tatum BOS 36,4
  9. 9 Anthony Edwards MIN 36,3
  10. 10 Jamal Murray DEN 36,1

Mejor tiro de campo

% en tiros de campo

  1. 1 Jaxson Hayes LAL 72,2%
  2. 2 Jarrett Allen CLE 70,6%
  3. 3 Adem Bona PHI 70,3%
  4. 4 Daniel Gafford DAL 70,2%
  5. 5 Jalen Duren DET 69,2%
  6. 6 Rudy Gobert MIN 66,9%
  7. 7 Luke Kornet BOS 66,8%
  8. 8 Walker Kessler UTA 66,3%
  9. 9 Ivica Zubac LAC 62,8%
  10. 10 Jakob Poeltl TOR 62,7%

Mejor triple

% en triples

  1. 1 Zach LaVine SAC · traspasado 44,6%
  2. 2 Taurean Prince MIL 43,9%
  3. 3 Ty Jerome CLE 43,9%
  4. 4 Vít Krejčí ATL 43,7%
  5. 5 Aaron Gordon DEN 43,6%
  6. 6 Harrison Barnes SAS 43,3%
  7. 7 Keon Ellis SAC 43,3%
  8. 8 Luke Kennard MEM 43,3%
  9. 9 Aaron Nesmith IND 43,1%
  10. 10 Kevin Durant PHX 43,0%

Mejor tirador libre

% en tiros libres

  1. 1 Stephen Curry GSW 93,3%
  2. 2 Damian Lillard MIL 92,1%
  3. 3 Kyrie Irving DAL 91,6%
  4. 4 Aaron Nesmith IND 91,3%
  5. 5 Coby White CHI 90,2%
  6. 6 Anfernee Simons POR 90,2%
  7. 7 Shai Gilgeous-Alexander OKC 89,8%
  8. 8 Devin Booker PHX 89,4%
  9. 9 Desmond Bane MEM 89,4%
  10. 10 Cameron Johnson BKN 89,3%

Para entrar en un ranking hacen falta 41 partidos: la mitad de los que lleva el que más ha jugado. Sin ese corte los primeros puestos se llenan de quien jugó cuatro noches sueltas, y con la temporada empezada un corte fijo dejaría las listas vacías hasta enero. En los porcentajes se pide además un mínimo de intentos, porque un 100 % con dos tiros no es puntería, es suerte.

Mejor en ataque (OBPM)

puntos cada 100 posesiones sobre la media

  1. 1 Nikola Jokić DEN 9,9
  2. 2 Shai Gilgeous-Alexander OKC 8,9
  3. 3 Giannis Antetokounmpo MIL 6,9
  4. 4 Stephen Curry GSW 6,4
  5. 5 Tyrese Haliburton IND 5,7
  6. 6 Luka Dončić LAL · traspasado 5,5
  7. 7 LeBron James LAL 4,9
  8. 8 Jalen Brunson NYK 4,7
  9. 9 Damian Lillard MIL 4,7
  10. 10 Anthony Edwards MIN 4,4

Mejor en defensa (DBPM)

puntos cada 100 posesiones sobre la media

  1. 1 Alex Caruso OKC 3,9
  2. 2 Kris Dunn LAC 3,4
  3. 3 Nikola Jokić DEN 3,3
  4. 4 Victor Wembanyama SAS 2,9
  5. 5 Goga Bitadze ORL 2,8
  6. 6 Draymond Green GSW 2,8
  7. 7 Jaylin Williams OKC 2,7
  8. 8 Shai Gilgeous-Alexander OKC 2,6
  9. 9 Dyson Daniels ATL 2,6
  10. 10 Amen Thompson HOU 2,6

Mejor PER

valoración por minuto

  1. 1 Nikola Jokić DEN 32,0
  2. 2 Shai Gilgeous-Alexander OKC 30,7
  3. 3 Giannis Antetokounmpo MIL 30,5
  4. 4 Anthony Davis DAL · traspasado 26,3
  5. 5 Daniel Gafford DAL 24,7
  6. 6 Victor Wembanyama SAS 24,2
  7. 7 Luka Dončić LAL · traspasado 24,1
  8. 8 Mark Williams CHA 23,9
  9. 9 Karl-Anthony Towns NYK 23,4
  10. 10 Domantas Sabonis SAC 22,9

Más Win Shares

victorias aportadas

  1. 1 Shai Gilgeous-Alexander OKC 16,7
  2. 2 Nikola Jokić DEN 16,4
  3. 3 Ivica Zubac LAC 11,7
  4. 4 Jarrett Allen CLE 11,6
  5. 5 Giannis Antetokounmpo MIL 11,5
  6. 6 Tyrese Haliburton IND 10,4
  7. 7 Karl-Anthony Towns NYK 10,1
  8. 8 Rudy Gobert MIN 10,1
  9. 9 Domantas Sabonis SAC 10,1
  10. 10 Jayson Tatum BOS 9,5

Mejor Massive Value

la valoración de nuestro Excel de Iker

  1. 1 Shai Gilgeous-Alexander OKC 13,9
  2. 2 Nikola Jokić DEN 13,7
  3. 3 Jarrett Allen CLE 9,2
  4. 4 Giannis Antetokounmpo MIL 9,1
  5. 5 Ivica Zubac LAC 8,9
  6. 6 Tyrese Haliburton IND 7,8
  7. 7 Rudy Gobert MIN 7,6
  8. 8 Domantas Sabonis SAC 7,5
  9. 9 Karl-Anthony Towns NYK 7,4
  10. 10 Jalen Duren DET 7,0

Mejor acierto real

% de tiro real

  1. 1 Jarrett Allen CLE 72,4%
  2. 2 Jaxson Hayes LAL 72,0%
  3. 3 Daniel Gafford DAL 71,6%
  4. 4 Adem Bona PHI 71,4%
  5. 5 Jalen Duren DET 70,3%
  6. 6 Rudy Gobert MIN 68,7%
  7. 7 Luke Kornet BOS 68,3%
  8. 8 Christian Braun DEN 66,5%
  9. 9 Keon Ellis SAC 66,4%
  10. 10 Nikola Jokić DEN 66,3%

Mejor eFG%

% efectivo de tiro

  1. 1 Jaxson Hayes LAL 72,2%
  2. 2 Jarrett Allen CLE 70,6%
  3. 3 Adem Bona PHI 70,3%
  4. 4 Daniel Gafford DAL 70,2%
  5. 5 Jalen Duren DET 69,2%
  6. 6 Walker Kessler UTA 67,1%
  7. 7 Rudy Gobert MIN 66,9%
  8. 8 Luke Kornet BOS 66,8%
  9. 9 Vít Krejčí ATL 65,1%
  10. 10 Keon Ellis SAC 63,9%

Más protagonismo

% de jugadas que acaba

  1. 1 LaMelo Ball CHA 35,9
  2. 2 Giannis Antetokounmpo MIL 35,2
  3. 3 Shai Gilgeous-Alexander OKC 34,8
  4. 4 Luka Dončić LAL · traspasado 33,9
  5. 5 Paolo Banchero ORL 33,6
  6. 6 Cade Cunningham DET 33,2
  7. 7 Ja Morant MEM 32,2
  8. 8 Anthony Edwards MIN 31,4
  9. 9 Jayson Tatum BOS 31,2
  10. 10 Franz Wagner ORL 31,0

Mejor WS/48

victorias cada 48 minutos

  1. 1 Shai Gilgeous-Alexander OKC 0,309
  2. 2 Nikola Jokić DEN 0,307
  3. 3 Luke Kornet BOS 0,246
  4. 4 Jarrett Allen CLE 0,243
  5. 5 Giannis Antetokounmpo MIL 0,241
  6. 6 Jimmy Butler GSW · traspasado 0,238
  7. 7 Daniel Gafford DAL 0,232
  8. 8 Jalen Duren DET 0,218
  9. 9 Ivica Zubac LAC 0,215
  10. 10 Kristaps Porziņģis BOS 0,212

Mejor DWS

Win Shares en defensa

  1. 1 Shai Gilgeous-Alexander OKC 4,8
  2. 2 Ivica Zubac LAC 4,7
  3. 3 James Harden LAC 4,3
  4. 4 Alperen Şengün HOU 4,2
  5. 5 Jayson Tatum BOS 4,2
  6. 6 Jalen Williams OKC 4,1
  7. 7 Jarrett Allen CLE 4,0
  8. 8 Bam Adebayo MIA 4,0
  9. 9 Rudy Gobert MIN 4,0
  10. 10 Jaden McDaniels MIN 3,9

Mejor OWS

Win Shares en ataque

  1. 1 Nikola Jokić DEN 12,7
  2. 2 Shai Gilgeous-Alexander OKC 11,9
  3. 3 Tyrese Haliburton IND 8,1
  4. 4 Giannis Antetokounmpo MIL 7,8
  5. 5 Jarrett Allen CLE 7,6
  6. 6 Domantas Sabonis SAC 7,4
  7. 7 Ivica Zubac LAC 7,0
  8. 8 Jalen Brunson NYK 6,8
  9. 9 Jimmy Butler GSW · traspasado 6,6
  10. 10 Karl-Anthony Towns NYK 6,3

Para entrar en un ranking hacen falta 41 partidos: la mitad de los que lleva el que más ha jugado. Sin ese corte los primeros puestos se llenan de quien jugó cuatro noches sueltas, y con la temporada empezada un corte fijo dejaría las listas vacías hasta enero. En los porcentajes se pide además un mínimo de intentos, porque un 100 % con dos tiros no es puntería, es suerte.

Solo jugadores con 41 partidos o más esta temporada y 20 la pasada. Con la temporada recién empezada las muestras son cortas: los cambios grandes de ahora se irán asentando con los partidos.

Todavía no hay jugadores suficientes para comparar las dos temporadas. Esta pestaña se llena sola en cuanto lleguen.

Solo jugadores con 41 partidos o más esta temporada y 20 la pasada. Con la temporada recién empezada las muestras son cortas: los cambios grandes de ahora se irán asentando con los partidos.

Todavía no hay jugadores suficientes para comparar las dos temporadas. Esta pestaña se llena sola en cuanto lleguen.

Solo jugadores con 41 partidos o más esta temporada y 20 la pasada. Con la temporada recién empezada las muestras son cortas: los cambios grandes de ahora se irán asentando con los partidos.

Todavía no hay titulares suficientes para comparar las dos temporadas. Esta pestaña se llena sola en cuanto lleguen.

Pincha en cualquier columna para ordenar por ella. El buscador de arriba filtra esta tabla y los rankings a la vez. Aquí están todos: esta tabla no aplica ningún mínimo de partidos.

JugadorPOSEDADPJMINPTSREBASTROBTAPPERTC%3P%TL%
1Shai Gilgeous-AlexanderOKCPG267634,232,75,06,41,71,02,451,9%37,5%89,8%
2Giannis AntetokounmpoMILPF306734,230,411,96,50,91,23,160,1%22,2%61,7%
3Nikola JokićDENC297036,729,612,710,21,80,63,357,6%41,7%80,0%
4Luka DončićLALPG255035,428,28,27,71,80,43,645,0%36,8%78,2%
5Anthony EdwardsMINSG237936,327,65,74,51,20,63,244,7%39,5%83,7%
6Jayson TatumBOSPF267236,426,88,76,01,10,52,945,2%34,3%81,4%
7Kevin DurantPHXPF366236,526,66,04,20,81,23,152,7%43,0%83,9%
8Tyrese MaxeyPHIPG245237,726,33,36,11,80,42,443,7%33,7%87,9%
9Cade CunninghamDETPG237035,026,16,19,11,00,84,446,9%35,6%84,6%
10Jalen BrunsonNYKPG286535,426,02,97,30,90,12,548,8%38,3%82,1%
11Paolo BancheroORLPF224634,425,97,54,80,80,63,045,2%32,0%72,7%
12Devin BookerPHXSG287537,325,64,17,10,90,22,946,1%33,2%89,4%
13LaMelo BallCHAPG234732,025,24,97,41,10,33,640,5%33,9%84,3%
14Damian LillardMILPG345836,124,94,77,11,20,22,844,8%37,6%92,1%
15Kyrie IrvingDALSG325036,124,74,84,61,30,52,247,3%40,1%91,6%
16Anthony DavisDALC315133,524,711,63,51,22,22,251,6%28,2%77,5%
17Zion WilliamsonNOPPF243028,624,67,25,31,20,93,056,7%23,1%65,6%
18Stephen CurryGSWPG367032,224,54,46,01,10,42,944,8%39,7%93,3%
19Karl-Anthony TownsNYKC297235,024,412,83,11,00,72,752,6%42,0%82,9%
20LeBron JamesLALSF407034,924,47,88,21,00,63,751,3%37,6%78,2%
21Victor WembanyamaSASC214633,224,311,03,71,13,83,247,6%35,2%83,6%
22Trae YoungATLPG267636,024,23,111,61,20,24,741,1%34,0%87,5%
23Franz WagnerORLSF236033,724,25,74,71,30,42,346,3%29,5%87,1%
24Donovan MitchellCLESG287131,424,04,55,01,30,22,144,3%36,8%82,3%
25Cam ThomasBKNSG232531,224,03,33,80,60,12,543,8%34,9%88,1%
26Tyler HerroMIASG257735,423,95,25,50,90,22,647,2%37,5%87,8%
27Joel EmbiidPHIC301930,223,88,24,50,70,93,344,4%29,9%88,2%
28De'Aaron FoxSASPG276236,123,54,86,31,50,42,846,3%31,0%82,7%
29Zach LaVineSACSG297435,223,34,34,20,80,22,851,1%44,6%82,5%
30Ja MorantMEMPG255030,423,24,17,31,20,23,745,4%30,9%82,4%
31James HardenLACPG357935,322,85,88,71,50,74,341,0%35,2%87,4%
32DeMar DeRozanSACSF357735,922,23,94,40,80,41,447,7%32,8%85,7%
33Jaylen BrownBOSSF286334,322,25,84,51,20,32,646,3%32,4%76,4%
34Brandon IngramNOPSF271833,122,25,65,20,90,63,846,5%37,4%85,5%
35Jaren Jackson Jr.MEMC257429,822,25,62,01,21,52,148,8%37,5%78,1%
36Norman PowellLACSG316032,621,83,22,11,20,21,848,4%41,8%80,4%
37Jalen WilliamsOKCSG236932,421,65,35,11,60,72,248,4%36,5%78,9%
38Kawhi LeonardLACSF333731,921,55,93,11,60,51,949,8%41,1%81,0%
39Jamal MurrayDENPG276736,121,43,96,01,40,52,147,4%39,3%88,6%
40Trey Murphy IIINOPSF245335,021,25,13,51,10,71,945,4%36,1%88,7%
41CJ McCollumNOPPG335632,721,13,84,10,80,41,944,4%37,3%71,7%
42RJ BarrettTORSF245832,221,16,35,40,80,32,846,8%35,0%63,0%
43Brandon MillerCHASF222734,221,04,93,61,10,72,840,3%35,5%86,1%
44Jalen GreenHOUSG228232,921,04,63,40,90,32,542,3%35,4%81,3%
45Darius GarlandCLEPG257530,720,62,96,71,20,12,547,2%40,1%87,8%
46Jordan PooleWASSG256829,420,53,04,51,30,43,043,2%37,8%88,3%
47Coby WhiteCHISG247433,120,43,74,50,90,22,445,3%37,0%90,2%
48Miles BridgesCHAPF266431,720,37,53,90,70,72,143,1%31,3%87,0%
49Austin ReavesLALSG267334,920,24,55,81,10,32,446,0%37,7%87,7%
50Pascal SiakamINDPF307832,720,26,93,40,90,51,451,9%38,9%73,4%
51Kristaps PorziņģisBOSC294228,819,56,82,10,71,51,348,3%41,2%80,9%
52Scottie BarnesTORPF236532,819,37,75,81,41,02,844,6%27,1%75,5%
53Anfernee SimonsPORSG257032,719,32,74,80,90,12,042,6%36,3%90,2%
54Desmond BaneMEMSG266932,019,26,15,31,20,42,448,4%39,2%89,4%
55Domantas SabonisSACC287034,719,113,96,00,70,42,959,0%41,7%75,4%
56Alperen ŞengünHOUC227631,519,110,34,91,10,82,649,6%23,3%69,2%
57Lauri MarkkanenUTAPF274731,419,05,91,50,70,41,442,3%34,6%87,6%
58John CollinsUTAPF274030,519,08,22,01,01,02,652,7%39,9%84,8%
59Jalen JohnsonATLSF233635,718,910,05,01,61,02,950,0%31,2%74,6%
60Cameron JohnsonBKNPF285731,618,84,33,40,90,41,747,5%39,0%89,3%
61Julius RandleMINPF306932,318,77,14,70,70,22,848,5%34,4%80,6%
62Tyrese HaliburtonINDPG247333,618,63,59,21,40,71,647,3%38,8%85,1%
63Shaedon SharpePORSG217231,318,54,52,80,90,22,145,2%31,1%78,5%
64Nikola VučevićCHIC347331,218,510,13,50,80,71,653,0%40,2%80,5%
65Evan MobleyCLEPF237130,518,59,33,20,91,62,055,7%37,0%72,5%
66Collin SextonUTASG266327,918,42,74,20,70,12,548,0%40,6%86,5%
67Michael Porter Jr.DENSF267733,718,27,02,10,60,51,450,4%39,5%76,8%
68Bam AdebayoMIAC277834,318,19,64,31,30,72,148,5%35,7%76,5%
69OG AnunobyNYKPF277436,618,04,82,21,50,91,447,6%37,2%81,0%
70Andrew WigginsMIASF296030,718,04,52,61,00,81,744,8%37,4%76,3%
71Mikal BridgesNYKSF288237,017,63,23,70,90,51,650,0%35,4%81,4%
72Jaden IveyDETSG223029,917,64,14,00,90,43,046,0%40,9%73,3%
73Dejounte MurrayNOPPG283132,617,56,57,42,00,43,439,3%29,9%82,3%
74Jimmy ButlerGSWSF355531,717,55,45,41,40,31,350,4%30,8%84,2%
75Malik MonkSACSG266531,617,23,85,60,90,62,443,9%32,5%86,5%
76Immanuel QuickleyTORPG253327,817,13,55,80,70,11,842,0%37,8%86,7%
77Bradley BealPHXSG315332,117,03,33,71,10,51,949,7%38,6%80,3%
78De'Andre HunterCLESF276427,217,04,01,40,80,21,347,0%40,5%84,6%
79Deni AvdijaPORSF247230,016,97,33,91,00,52,747,6%36,5%78,0%
80Ivica ZubacLACC278032,816,812,62,70,71,11,662,8%0,0%66,1%
81Keyonte GeorgeUTAPG216731,516,83,85,60,70,12,739,1%34,3%81,8%
82Derrick WhiteBOSSG307633,916,44,54,80,91,11,744,2%38,4%83,9%
83Devin VassellSASSG246431,016,34,02,91,30,51,444,3%36,8%79,2%
84Malik BeasleyDETSG288227,816,32,61,70,90,11,043,0%41,6%67,9%
85Paul GeorgePHIPF344132,516,25,34,31,80,52,643,0%35,8%81,4%
86Jalen SuggsORLPG233528,616,24,03,71,50,92,941,0%31,4%88,2%
87Jordan ClarksonUTASG323726,016,23,23,70,80,22,340,8%36,2%79,7%
88Bennedict MathurinINDSF227229,816,15,31,90,70,31,945,8%34,0%83,1%
89Myles TurnerINDC287230,215,66,51,50,82,01,748,1%39,6%77,3%
90Christian BraunDENSG237933,915,45,22,61,10,51,058,0%39,7%82,7%
91Mark WilliamsCHAC234426,615,310,22,50,71,21,660,4%0,0%80,4%
92Jared McCainPHISG202325,715,32,42,60,70,01,646,0%38,3%87,5%
93Jonathan KumingaGSWPF224724,315,34,62,20,80,41,545,4%30,5%66,8%
94Kelly Oubre Jr.PHISF296034,615,16,11,81,50,51,347,0%29,3%75,1%
95Chet HolmgrenOKCC223227,415,08,02,00,72,21,849,0%37,9%75,4%
96Kyle KuzmaMILPF296529,814,85,72,30,60,32,243,6%30,7%63,4%
97P.J. WashingtonDALPF265732,214,77,82,31,11,12,145,3%38,1%72,2%
98Aaron GordonDENPF295128,414,74,83,20,50,31,453,1%43,6%81,0%
99Stephon CastleSASSG208126,714,73,74,10,90,32,242,8%28,5%72,4%
100Josh GiddeyCHIPG227030,214,68,17,21,20,62,946,5%37,8%78,1%
101Quentin GrimesPHISG247526,814,64,33,01,00,31,946,7%38,5%75,7%
102Jakob PoeltlTORC295729,614,59,62,81,21,21,962,7%33,3%67,4%
103Jerami GrantPORPF304732,414,43,52,10,91,01,437,3%36,5%84,9%
104Deandre AytonPORC264030,214,410,21,60,81,01,756,6%18,8%66,7%
105Gradey DickTORSG215429,414,43,61,80,90,21,541,0%35,0%85,8%
106Payton PritchardBOSPG278028,414,33,83,50,90,21,047,2%40,7%84,5%
107Naz ReidMINC258027,514,26,02,30,70,91,446,2%37,9%77,6%
108Fred VanVleetHOUPG306035,214,13,75,61,60,41,537,8%34,5%81,0%
109Dyson DanielsATLSG217633,814,15,94,43,00,72,049,3%34,0%59,3%
110Amen ThompsonHOUSF226932,214,18,23,81,41,32,055,7%27,5%68,4%
111Tre MannCHAPG231324,514,12,93,00,50,31,943,5%40,0%90,5%
112Dillon BrooksHOUSF297531,814,03,71,70,80,21,042,9%39,7%81,8%
113Klay ThompsonDALSF347227,314,03,42,00,70,41,241,2%39,1%90,5%
114Tolu SmithDETPF24122,014,08,00,00,00,02,066,7%0,0%66,7%
115Bobby PortisMILPF294925,413,98,42,10,70,51,246,6%36,5%83,6%
116Tobias HarrisDETPF327331,613,75,92,21,00,81,247,7%34,5%86,1%
117Josh HartNYKSG297737,613,69,65,91,50,42,152,5%33,3%77,6%
118Jarrett AllenCLEC268228,013,59,71,90,90,91,270,6%0,0%71,8%
119Onyeka OkongwuATLC247427,913,48,92,30,90,91,256,7%32,4%75,9%
120Russell WestbrookDENPG367527,913,34,96,11,40,53,244,9%32,3%66,1%
121Naji MarshallDALSF276927,813,24,83,01,00,21,650,8%27,5%81,3%
122Rui HachimuraLALPF265931,713,15,01,40,80,40,850,9%41,3%77,0%
123Dennis SchröderDETPG317528,113,12,65,40,90,21,940,6%34,2%83,8%
124Brook LopezMILC368031,813,05,01,80,61,91,150,9%37,3%82,6%
125Alex SarrWASC196727,113,06,52,40,71,51,739,4%30,8%67,9%
126Moritz WagnerORLC273018,812,94,91,40,80,41,656,2%36,0%71,8%
127Scoot HendersonPORPG206626,712,73,05,11,00,22,741,9%35,4%76,7%
128Keldon JohnsonSASSF257723,912,74,81,60,60,31,048,2%31,8%77,3%
129Malcolm BrogdonWASPG322423,512,73,84,10,50,21,643,3%28,6%88,0%
130D'Angelo RussellBKNPG285825,512,62,85,11,00,41,939,0%31,4%83,4%
131Zaccharie RisacherATLSF197524,612,63,61,20,70,51,245,8%35,5%71,1%
132Santi AldamaMEMPF246525,512,56,42,90,80,41,148,3%36,8%69,1%
133Ty JeromeCLESG277019,912,52,53,41,10,01,351,6%43,9%87,2%
134Keegan MurraySACPF247634,312,46,71,40,80,90,844,4%34,3%83,3%
135Lonnie Walker IVPHISG262023,912,43,22,50,50,31,342,0%35,4%80,0%
136Bilal CoulibalyWASSF205933,012,35,03,41,30,72,142,1%28,1%74,6%
137Ayo DosunmuCHISG254630,312,33,54,50,90,41,549,2%32,8%78,5%
138Harrison BarnesSASPF328227,212,33,81,70,50,20,650,8%43,3%80,9%
139Daniel GaffordDALC265721,512,36,81,40,41,81,270,2%0,0%68,9%
140Jaden McDanielsMINPF248231,912,25,72,01,30,91,247,7%33,0%81,3%
141Jabari Smith Jr.HOUPF215730,112,27,01,10,40,71,143,8%35,4%82,5%
142Drew TimmeBKNPF24928,212,17,22,20,40,11,744,1%25,7%62,5%
143Caris LeVertATLSG306424,912,13,23,40,90,51,246,7%37,3%71,0%
144Rudy GobertMINC327233,212,010,91,80,81,41,266,9%0,0%67,4%
145Tari EasonHOUPF235724,912,06,41,51,70,91,148,7%34,2%76,0%
146Aaron NesmithINDSF254524,912,04,01,20,80,40,850,7%43,1%91,3%
147Aaron WigginsOKCSG267622,912,03,91,80,80,20,948,8%38,3%83,1%
148Khris MiddletonWASSF333722,811,93,74,10,90,21,547,5%36,1%85,7%
149Jalen DurenDETC217826,111,810,32,70,71,11,769,2%0,0%66,9%
150Brandin PodziemskiGSWSG216426,811,75,13,41,10,21,244,5%37,2%75,8%
151Donte DiVincenzoMINSG286225,911,73,73,61,20,31,642,2%39,7%77,8%
152Corey KispertWASSF256126,311,63,01,70,40,21,045,1%36,4%85,2%
153Jeremy SochanSASPF215425,311,46,52,40,80,51,653,5%30,8%69,6%
154Toumani CamaraPORPF247832,711,35,82,21,50,61,445,8%37,5%72,2%
155Isaiah HartensteinOKCC265727,911,210,73,80,81,11,758,1%0,0%67,5%
156Jrue HolidayBOSPG346230,611,14,33,91,10,41,244,3%35,3%90,9%
157Walker KesslerUTAC235830,011,112,21,70,62,41,566,3%17,6%52,0%
158Gary Trent Jr.MILSG267425,611,12,31,21,00,10,643,1%41,6%84,8%
159Buddy HieldGSWSG328222,711,13,21,60,80,31,141,7%37,0%82,8%
160Tim Hardaway Jr.DETSG327728,011,02,41,60,50,10,640,6%36,8%85,5%
161Guerschon YabuselePHIC297027,111,05,62,10,80,31,250,1%38,0%72,5%
162Spencer DinwiddieDALPG317927,011,02,64,40,90,21,341,6%33,4%80,2%
163Duncan RobinsonMIASF307424,111,02,32,40,50,11,243,7%39,3%88,7%
164Brice SensabaughUTASF217120,210,93,01,50,60,11,545,9%42,2%89,0%
165Bogdan BogdanovićLACSG325425,010,82,92,70,80,21,442,7%36,3%87,9%
166Jordan HawkinsNOPSG225623,610,82,81,20,50,41,037,2%33,1%81,6%
167Nikola JovićMIAPF214625,110,73,92,80,80,31,345,6%37,1%82,8%
168Brandon Boston Jr.NOPSG234223,610,73,22,21,30,21,243,6%35,0%78,8%
169Terry RozierMIAPG306425,910,63,72,60,60,21,239,1%29,5%85,2%
170Keon JohnsonBKNSG227924,410,63,82,21,00,41,538,9%31,4%77,0%
171Grayson AllenPHXSG296424,110,63,02,10,80,31,244,8%42,6%81,6%
172Obi ToppinINDPF267919,610,54,01,60,60,40,952,9%36,5%78,1%
173Grant WilliamsCHAPF261629,910,45,12,31,10,81,843,9%36,5%83,8%
174Ochai AgbajiTORSG246427,210,43,81,50,90,50,849,8%39,9%70,8%
175Jaylen WellsMEMSG217925,910,43,41,70,60,10,942,5%35,2%82,2%
176Jonas ValančiūnasSACC328118,810,47,72,00,50,61,555,0%21,6%87,9%
177Herbert JonesNOPSF262032,410,33,93,31,90,51,843,6%30,6%82,5%
178Nic ClaxtonBKNC257026,910,37,42,20,91,41,256,3%23,8%51,3%
179Jose AlvaradoNOPPG265624,410,32,44,61,30,31,539,2%35,9%81,1%
180De'Anthony MeltonGSWSG26620,210,33,32,81,20,31,740,7%37,1%62,5%
181Kevin Porter Jr.MILSG247519,810,33,73,41,10,21,844,9%31,1%76,9%
182Tyus JonesPHXPG288126,810,22,45,30,90,11,144,8%41,4%89,5%
183Isaiah JoeOKCSG257421,710,22,61,60,60,10,544,0%41,2%82,1%
184Trendon WatfordBKNPF244420,810,23,62,60,60,31,946,9%33,0%76,2%
185Luguentz DortOKCSF257129,210,14,11,61,10,50,743,5%41,2%71,7%
186Justin EdwardsPHISF214426,310,13,41,61,00,41,145,5%36,3%69,6%
187Derrick Jones Jr.LACSF277724,310,13,40,81,00,40,952,6%35,6%70,3%
188Keion Brooks Jr.NOPSF241423,710,14,10,90,70,70,948,6%32,6%73,3%
189Ausar ThompsonDETSF225922,510,15,12,31,70,71,453,5%22,4%64,1%
190Andrew NembhardINDSG256528,910,03,35,01,20,21,745,8%29,1%79,4%
191Ziaire WilliamsBKNSF236324,510,04,61,31,00,41,141,2%34,1%82,1%
192Chris BoucherTORPF325017,210,04,50,70,50,50,649,2%36,3%78,2%
193Kevin HuerterCHISG266924,39,93,02,31,00,31,042,5%33,8%71,4%
194Julian ChampagnieSASSF238223,69,93,91,40,70,40,941,5%37,1%90,4%
195Nick Smith Jr.CHASG206022,89,92,12,40,30,11,439,1%34,0%93,5%
196Georges NiangATLPF317921,59,93,41,40,40,21,046,1%40,6%79,3%
197Scotty Pippen Jr.MEMPG247921,39,93,34,41,30,41,748,0%39,7%71,3%
198Bub CarringtonWASPG198230,09,84,24,40,70,31,740,1%33,9%81,2%
199Moses MoodyGSWSG227422,39,82,61,30,80,40,743,3%37,4%79,7%
200Amir CoffeyLACSG277224,39,72,21,10,60,10,647,1%40,9%89,1%
201Max ChristieDALSG217827,39,63,31,90,80,41,142,7%36,6%85,5%
202Kyle FilipowskiUTAC217221,19,66,11,90,70,31,450,2%35,0%65,0%
203Jalen WilsonBKNPF247925,79,53,41,80,50,11,039,7%33,7%81,8%
204Miles McBrideNYKSG246424,99,52,52,91,00,30,640,6%36,9%81,3%
205Tosan EvbuomwanBKNSF232823,89,54,32,00,90,41,442,7%31,2%75,3%
206Max StrusCLESF285025,59,44,33,20,50,21,144,2%38,6%82,4%
207Nickeil Alexander-WalkerMINSG268225,39,43,22,70,60,41,243,8%38,1%78,0%
208Anthony BlackORLPG217824,29,42,93,11,10,61,842,3%31,8%76,1%
209Cole AnthonyORLPG246718,49,43,02,90,70,51,542,4%35,3%82,3%
210Cam WhitmoreHOUSF205116,29,43,01,00,60,30,944,4%35,5%75,0%
211Tristan VukcevicWASC213514,79,43,71,10,30,71,249,6%37,3%77,6%
212Kel'el WareMIAC206422,29,37,40,90,61,10,955,4%31,5%68,7%
213Nick RichardsPHXC275722,09,38,20,90,21,01,459,1%0,0%74,4%
214Zach EdeyMEMC226621,59,28,31,00,51,31,358,0%34,6%70,9%
215Yves MissiNOPC207326,89,18,21,40,51,31,154,7%0,0%62,3%
216Wendell Carter Jr.ORLC256825,99,17,22,00,80,61,146,0%23,4%73,7%
217Royce O'NealePHXSF317524,59,14,72,20,90,50,942,3%40,6%73,1%
218Noah ClowneyBKNPF204622,79,13,90,90,50,51,035,8%33,3%83,8%
219Dalton KnechtLALSF237819,29,12,80,80,30,10,546,1%37,6%76,2%
220A.J. LawsonTORSG242618,79,13,31,20,50,20,642,1%32,7%68,3%
221T.J. McConnellINDPG327917,99,12,44,41,10,31,451,9%30,6%74,0%
222Draymond GreenGSWPF346829,29,06,15,61,51,02,642,4%32,5%68,7%
223Al HorfordBOSC386027,79,06,22,10,60,90,842,3%36,3%89,5%
224Killian HayesBKNPG23627,09,03,05,20,70,71,541,9%38,1%83,3%
225Patrick WilliamsCHIPF236325,09,03,82,00,80,51,439,7%35,3%72,3%
226Julian StrawtherDENSG226521,39,02,21,30,60,20,943,2%34,9%82,2%
227Marcus SmartWASPG303420,09,02,13,21,10,31,639,3%34,8%76,1%
228Jared ButlerPHISG246017,49,01,83,70,70,21,344,8%35,5%82,4%
229Luke KennardMEMSG286522,68,92,83,30,80,11,147,8%43,3%89,5%
230Clint CapelaATLC305521,48,98,51,10,61,00,955,9%0,0%53,6%
231Jusuf NurkićCHAC305120,88,97,82,30,80,71,947,7%30,5%66,4%
232Johnny JuzangUTASG236419,88,92,91,10,60,10,642,9%37,6%84,9%
233Chris PaulSASPG398228,08,83,67,41,30,31,642,7%37,7%92,4%
234Justin ChampagnieWASSF236221,68,85,71,01,00,60,951,1%38,3%68,5%
235Svi MykhailiukUTASF273820,08,82,42,00,50,21,439,1%34,5%80,0%
236Kentavious Caldwell-PopeORLSG317729,68,72,21,81,30,40,843,9%34,2%86,3%
237Dorian Finney-SmithLALPF316328,98,73,91,40,90,40,944,8%41,1%66,7%
238Kyshawn GeorgeWASSG216826,58,74,22,51,00,71,437,2%32,2%75,3%
239Isaiah CollierUTAPG207125,98,73,36,30,90,22,942,2%24,9%68,2%
240Oshae BrissettPHISF26623,78,73,70,70,70,51,348,7%33,3%57,1%
241Dereck Lively IIDALC203623,18,77,52,40,61,61,170,2%0,0%63,0%
242Tyrese MartinBKNSG256021,98,73,72,00,60,21,240,6%35,1%79,3%
243Kelly OlynykNOPC334420,38,74,72,90,80,41,750,0%41,8%76,9%
244Danté ExumDALPG292018,68,71,72,80,60,21,147,8%43,4%74,2%
245Jaden HardyDALSG225715,98,71,61,40,50,11,443,5%38,6%69,8%
246Ja'Kobe WalterTORSG205221,28,63,11,60,80,21,040,5%34,9%79,5%
247Jaime Jaquez Jr.MIASF236620,78,64,42,50,90,21,546,1%31,1%75,4%
248Matas BuzelisCHISF208018,98,63,51,00,40,90,945,4%36,1%81,5%
249Sam HauserBOSPF277121,78,53,20,90,60,20,345,1%41,6%100,0%
250Larry Nance Jr.ATLPF322419,38,54,31,60,80,50,751,6%44,7%69,2%
251Cason WallaceOKCSG216827,68,43,42,51,80,50,947,4%35,6%81,1%
252Jaylen NowellNOPSG25821,08,42,52,30,10,51,035,6%29,6%63,6%
253Jared RhodenTORSG251416,28,43,01,10,70,10,648,3%30,8%88,0%
254Keon EllisSACSG258024,48,32,71,51,50,80,948,9%43,3%84,9%
255Bruce BrownNOPPG284122,58,34,02,00,80,21,042,1%33,3%81,5%
256Brandon ClarkeMEMPF286418,98,35,11,00,80,60,662,1%5,9%70,1%
257Dalano BantonPORPG256716,78,32,02,40,60,51,339,1%32,4%72,8%
258Brandon WilliamsDALPG253314,88,31,82,30,70,21,252,1%40,0%83,3%
259Taurean PrinceMILSF308027,18,23,61,91,00,21,045,7%43,9%81,3%
260Mike ConleyMINPG377124,78,22,64,51,10,21,140,0%41,0%90,0%
261Jalen SmithCHIC246415,08,25,61,00,30,70,646,6%32,4%80,9%
262Peyton WatsonDENSF226824,48,13,41,40,71,40,847,7%35,3%69,3%
263Quinten PostGSWPF244216,38,13,51,30,40,40,844,9%40,8%77,8%
264Davion MitchellMIAPG267427,47,92,34,91,00,21,746,8%39,8%69,0%
265Caleb MartinDALSF294527,17,93,92,11,00,51,242,4%35,9%62,2%
266Tyson EtienneBKNPG25721,67,91,31,70,40,11,132,7%29,5%80,0%
267Day'Ron SharpeBKNC235018,27,96,61,80,80,81,352,1%24,4%75,7%
268KJ SimpsonCHAPG223623,47,83,03,10,90,21,634,6%25,4%82,0%
269Terance MannATLSG286721,17,73,01,80,70,20,749,6%36,8%69,1%
270Karlo MatkovićNOPPF234218,87,75,01,10,51,01,057,4%31,8%77,3%
271Lonzo BallCHIPG273522,27,63,43,31,30,51,236,6%34,4%81,5%
272AJ JohnsonWASSG202922,07,62,02,60,40,11,238,5%26,7%86,5%
273Oscar TshiebweUTAC251418,27,68,70,60,90,10,760,0%0,0%74,2%
274Matisse ThybullePORSG271520,87,53,51,92,20,60,947,7%43,8%46,7%
275Garrison MathewsATLSG284717,77,51,91,30,60,30,739,7%39,0%82,1%
276Josh GreenCHASG246827,87,42,51,61,10,21,042,8%39,1%68,1%
277A.J. GreenMILSG257322,77,42,41,50,50,10,542,9%42,7%81,5%
278Richaun HolmesWASPF313117,27,45,71,40,30,70,764,7%0,0%83,3%
279Damion BaughCHASG241524,77,33,33,71,00,12,132,3%21,4%86,7%
280Andre DrummondPHIC314018,87,37,80,91,00,51,450,0%15,0%62,2%
281Alec BurksMIASG334917,67,32,51,10,60,10,642,4%42,5%77,6%
282Ricky Council IVPHISF237317,17,32,91,30,40,20,738,2%25,8%80,4%
283Tristan Da SilvaORLSF237422,07,23,31,50,40,20,841,2%33,5%87,3%
284Goga BitadzeORLC257020,47,26,62,00,71,41,061,1%10,7%63,9%
285Vít KrejčíATLPG245720,27,22,72,60,60,50,949,7%43,7%71,1%
286Tre JonesCHIPG254619,77,22,54,20,80,20,853,8%39,6%82,1%
287Sam MerrillCLESG287119,77,22,21,50,70,20,540,6%37,2%96,6%
288GG Jackson IIMEMPF202915,87,23,21,00,40,21,137,2%33,7%72,5%
289Nae'Qwan TomlinCLEPF24512,67,24,20,40,00,20,440,6%20,0%72,7%
290Daeqwon PlowdenATLSG26612,07,21,80,30,00,00,764,0%52,9%100,0%
291Jalen Hood-SchifinoPHISG211521,07,11,82,50,30,51,237,8%30,4%85,7%
292Jamal SheadTORPG227519,67,11,54,20,80,11,640,5%32,3%76,8%
293Alex CarusoOKCSG305419,37,12,92,51,60,60,744,6%35,3%82,4%
294Jamison BattleTORSF235917,77,12,70,90,30,20,542,9%40,5%88,9%
295Josh OkogieCHASG264015,67,12,80,81,20,50,844,3%34,8%74,1%
296Marcus GarrettCHASG26419,87,01,53,30,80,51,540,7%37,5%75,0%
297Jaylen SimsCHASG26618,77,01,02,00,50,21,342,9%40,0%80,0%
298Isaiah JacksonINDC23516,87,05,61,00,61,61,060,9%0,0%50,0%
299Jeff Dowtin Jr.PHIPG274115,17,01,51,90,60,30,448,7%40,0%73,3%
300Jake LaRaviaSACPF236620,46,93,92,40,90,31,347,5%42,3%67,8%
301Ryan DunnPHXSF227419,16,93,60,80,60,50,543,0%31,1%48,7%
302Orlando RobinsonTORC244417,56,95,01,80,40,41,144,4%32,7%77,1%
303Cameron PayneNYKPG307215,16,91,42,80,50,20,740,1%36,3%90,7%
304Antonio ReevesNOPSG244415,06,91,40,90,50,10,745,6%39,5%80,0%
305Jay HuffMEMC266411,76,92,00,60,30,90,551,5%40,5%78,6%
306Cody MartinPHXSF295322,16,84,22,01,10,61,041,8%28,5%70,5%
307Eric GordonPHISG363919,76,81,21,70,70,30,742,6%40,9%75,0%
308Jaxson HayesLALC245619,56,84,81,00,60,90,872,2%0,0%62,2%
309Bol BolPHXPF253612,46,82,90,60,30,70,652,5%34,4%76,9%
310Marcus BagleyPHISF231025,36,77,01,00,91,20,739,1%15,6%80,0%
311DaQuan JeffriesCHASG274722,86,72,91,10,60,50,740,5%33,5%80,0%
312Precious AchiuwaNYKC255720,56,65,61,00,80,70,850,2%27,8%59,4%
313Vasilije MicićPHXPG314119,16,62,23,10,40,01,934,8%36,0%82,9%
314Vince Williams Jr.MEMSG242718,56,63,62,00,40,31,240,1%27,4%79,2%
315Trayce Jackson-DavisGSWC246215,66,65,01,70,40,60,757,6%0,0%57,8%
316Marcus SasserDETPG245714,26,61,22,30,60,10,946,3%38,2%84,3%
317Lester QuiñonesNOPSG241314,16,61,51,80,20,21,139,7%29,5%84,6%
318Haywood HighsmithMIASF287424,66,53,41,50,90,50,745,8%38,2%72,1%
319Donovan ClinganPORC206719,86,57,91,10,51,61,153,9%28,6%59,6%
320Trey LylesSACPF296919,66,54,61,20,60,30,642,0%34,0%70,0%
321Ajay MitchellOKCSG223616,66,51,91,80,70,10,849,5%38,3%82,9%
322Seth CurryCHASG346815,66,51,70,90,40,10,547,8%45,6%84,6%
323Gary Payton IIGSWSG326215,06,53,01,30,80,30,657,4%32,6%71,1%
324Thomas BryantINDC276614,66,53,80,80,40,60,550,8%32,4%85,9%
325Talen Horton-TuckerCHISG245812,56,51,71,40,40,20,745,7%33,6%73,5%
326Kris DunnLACPG307424,16,43,42,81,70,41,043,9%33,5%68,2%
327Gabe VincentLALPG287221,26,41,31,40,70,20,640,0%35,3%71,4%
328KJ MartinUTAPF244321,26,42,91,10,40,50,655,2%25,9%78,7%
329Ron HollandDETSF198115,66,42,71,00,60,20,947,4%23,8%75,4%
330Zach CollinsCHIPF276415,36,44,51,70,50,50,950,7%30,2%88,5%
331Jeremiah Robinson-EarlNOPPF246618,86,34,81,30,60,10,845,5%34,1%83,6%
332Kenrich WilliamsOKCPF306916,46,33,51,40,60,10,648,3%38,6%71,8%
333Sandro MamukelashviliSASPF256111,26,33,10,80,40,30,450,2%37,3%74,1%
334Jonathan MogboTORPF236320,46,24,92,30,90,51,143,8%24,3%73,2%
335Dru SmithMIASG271419,16,22,61,61,50,41,250,8%53,3%75,0%
336Ryan RollinsMILPG225614,66,21,91,90,80,30,948,7%40,8%80,0%
337Bones HylandMINPG242410,06,21,01,30,80,21,039,8%39,0%88,5%
338Isaac OkoroCLESG245519,16,12,41,20,60,30,446,4%37,1%71,7%
339Jarace WalkerINDPF217515,86,13,11,50,70,31,047,2%40,5%66,7%
340Isaiah StewartDETC237219,96,05,51,70,41,40,955,9%32,1%75,9%
341Luke KornetBOSC297318,66,05,31,60,51,00,466,8%0,0%69,1%
342Isaiah MobleyPHIPF25117,06,04,05,01,01,00,028,6%33,3%50,0%
343Mouhamed GueyeATLPF223316,26,04,20,80,81,00,542,1%25,9%76,2%
344Isaiah WongCHASG242013,36,01,61,40,60,00,939,0%39,4%73,5%
345N'Faly DanteHOUC23412,86,05,30,50,31,30,576,9%0,0%80,0%
346James WisemanINDC2315,06,01,00,00,00,00,050,0%0,0%100,0%
347Chuma OkekeCLEPF26921,85,95,21,70,60,40,350,0%39,3%66,7%
348Tidjane SalaünCHAPF196020,75,94,71,20,50,21,033,0%28,3%71,3%
349Cole SwiderTORSF251016,95,92,70,30,40,20,434,9%31,9%0,0%
350Jaylin WilliamsOKCPF224716,75,95,62,60,50,60,743,9%39,9%76,7%
351Simone FontecchioDETSF297516,55,92,90,90,40,20,740,2%33,5%83,3%
352Kyle AndersonMIAPF316116,45,93,42,40,70,50,646,9%35,7%73,8%
353Collin GillespiePHXPG253314,05,92,42,40,60,20,543,0%43,3%86,4%
354Robert WilliamsPORC272017,65,85,91,10,71,70,964,1%33,3%88,2%
355Adem BonaPHIC215815,65,84,20,50,41,21,170,3%0,0%67,0%
356Quenton JacksonINDPG262813,65,81,61,90,80,20,647,5%37,5%77,5%
357Moses BrownDALC25139,25,83,40,20,50,30,869,4%0,0%72,7%
358Moussa DiabatéCHAC237117,55,76,20,80,60,60,959,6%0,0%59,5%
359Landry ShametNYKSG275015,25,71,20,50,50,00,446,1%39,7%66,7%
360Dariq WhiteheadBKNSF202012,35,71,50,60,30,10,840,6%44,6%60,0%
361Jordan GoodwinLALPG262918,75,63,91,41,00,40,943,8%38,2%81,8%
362Shake MiltonLALSG285714,75,51,81,80,40,10,745,3%35,8%79,7%
363Aaron HolidayHOUPG286212,85,51,31,30,30,20,643,7%39,8%82,9%
364Dean WadeCLEPF285921,25,44,21,30,70,30,441,3%36,0%53,3%
365Keaton WallaceATLPG253116,25,41,62,60,90,31,140,1%32,9%100,0%
366Jonathan IsaacORLPF277115,45,44,40,60,91,10,541,4%25,8%68,2%
367Jeff GreenHOUPF383212,45,41,80,60,20,10,350,4%36,7%80,8%
368Ben SheppardINDSG236319,55,32,81,30,60,20,341,8%34,2%88,9%
369Pat ConnaughtonMILSG324114,75,32,71,70,20,30,646,9%32,1%77,4%
370Jamal CainNOPSF253713,65,32,30,60,60,20,643,0%32,5%68,0%
371Kobe BufkinATLSG211012,45,32,11,70,30,20,838,3%21,1%72,2%
372Kevin LoveMIAPF362310,95,34,11,00,70,20,635,7%35,8%69,6%
373Monte MorrisPHXPG294512,75,21,51,60,40,10,542,6%36,0%85,7%
374Jabari WalkerPORPF226012,55,23,50,60,60,10,651,5%38,9%69,0%
375Bismack BiyomboSASC322818,95,15,61,10,60,81,058,8%0,0%40,0%
376Javonte GreenCLESG316818,55,13,20,81,00,50,542,9%32,6%72,4%
377Mitchell RobinsonNYKC261717,15,15,90,80,91,10,666,1%0,0%68,4%
378Alex ReesePHIPF251514,45,13,10,30,70,70,448,1%36,6%75,0%
379Ben SimmonsLACPG285122,05,04,75,60,70,52,052,0%0,0%72,7%
380Neemias QuetaBOSC256213,95,03,80,70,30,70,665,0%0,0%75,4%
381Kai JonesDALC244011,75,03,10,60,40,60,579,8%20,0%71,9%
382Malaki BranhamSASSG21479,15,01,10,80,20,00,745,8%40,5%81,8%
383Alondes WilliamsDETSG2514,05,00,01,00,00,00,0100,0%100,0%0,0%
384Lindy Waters IIIDETSG275215,04,92,11,00,50,20,436,9%34,4%72,7%
385Jaylen MartinWASSF211614,94,92,81,10,60,00,841,9%30,4%90,0%
386Trevelin QueenORLSG273113,94,91,71,21,00,30,738,1%28,6%85,7%
387Jock LandaleHOUC294211,94,83,30,90,30,20,553,3%42,3%67,5%
388Taylor HendricksUTAPF21325,04,75,00,71,71,30,722,2%25,0%75,0%
389Colin CastletonPHIC242616,64,74,71,10,30,40,946,9%12,5%76,3%
390Cody WilliamsUTASG205021,24,62,31,20,50,30,932,3%25,9%72,5%
391Julian PhillipsCHISF217914,24,62,10,50,50,30,344,6%32,7%78,9%
392Pelle LarssonMIASG235514,24,61,71,20,60,10,443,8%33,7%67,2%
393David RoddyHOUPF233312,44,62,51,10,40,30,745,6%31,1%76,9%
394Drew EubanksLACC276112,24,63,70,90,20,60,759,3%50,0%66,2%
395Mason PlumleePHXC347417,64,56,11,80,40,60,861,9%0,0%64,8%
396Kevon LooneyGSWC287615,04,56,11,60,60,50,551,4%40,0%56,6%
397Dalen TerryCHISG227313,54,51,71,30,60,20,744,8%35,6%71,0%
398Jett HowardORLSF216011,74,51,20,70,20,20,637,4%29,6%69,6%
399Rob DillinghamMINPG204910,54,51,02,00,40,01,144,1%33,8%53,3%
400Reed SheppardHOUPG205212,64,41,51,40,70,30,735,1%33,8%81,3%
401Reggie JacksonPHIPG343112,44,41,41,50,50,10,539,1%33,8%77,8%
402Charles BasseySASC243610,44,44,20,50,40,80,658,1%0,0%63,6%
403Lamar StevensMEMPF27179,14,42,20,50,30,20,646,0%29,6%72,7%
404Marvin Bagley IIIMEMPF25318,54,42,70,40,30,30,451,9%15,8%65,7%
405Tony BradleyINDC27148,14,43,00,40,10,60,464,4%33,3%33,3%
406Micah PotterUTAC263818,64,34,30,80,40,40,842,2%31,6%85,0%
407Daniel TheisNOPC323816,34,34,31,60,50,50,747,3%24,3%83,8%
408Mo BambaNOPC263212,94,34,50,60,31,00,646,4%27,8%70,4%
409Terrence Shannon Jr.MINSG243210,64,31,51,00,20,20,548,2%35,5%81,0%
410Jevon CarterCHIPG29368,94,31,11,10,40,10,337,7%33,3%80,0%
411Oso IghodaroPHXPF226117,14,23,61,20,50,50,660,4%0,0%58,0%
412Kessler EdwardsDALSF244015,24,22,91,10,50,50,449,6%40,7%92,3%
413Kris MurrayPORSF246915,14,22,61,00,50,20,641,9%22,5%45,6%
414Wendell Moore Jr.CHASG233613,94,22,61,20,60,10,846,8%34,1%81,8%
415Torrey CraigBOSSF342612,14,22,80,70,30,50,342,2%36,4%66,7%
416Dominick BarlowATLPF213510,74,22,40,50,30,50,153,1%25,9%63,6%
417Duop ReathPORC284610,24,22,00,60,30,30,342,2%32,1%90,9%
418Cam SpencerMEMSG242510,14,21,21,40,40,00,241,5%36,5%100,0%
419Jarred VanderbiltLALPF253616,14,15,11,11,00,30,848,8%28,1%55,6%
420Jalen PickettDENSG254913,64,11,42,20,40,10,542,8%39,6%75,0%
421Caleb HoustanORLSF225813,64,11,30,60,40,10,242,1%40,0%88,2%
422Gui SantosGSWPF225613,64,13,11,40,40,20,845,8%33,0%69,0%
423Jaylen ClarkMINSG234013,14,11,30,70,90,10,246,7%43,1%78,4%
424Maxwell LewisBKNSF222811,74,12,00,70,30,30,541,7%38,0%70,0%
425Jordan MillerLACSF253711,44,11,60,90,50,10,743,3%21,1%80,0%
426Paul ReedDETC25459,74,12,71,00,90,60,650,7%28,6%76,2%
427Josh RichardsonMIASG31818,84,01,51,51,00,11,028,9%27,3%100,0%
428Nicolas BatumLACPF367817,54,02,81,10,70,50,443,7%43,3%81,0%
429Ron Harper Jr.DETSF24117,04,07,02,00,00,00,012,5%0,0%100,0%
430Colby JonesWASSG223913,24,02,21,10,70,30,645,7%32,7%65,7%
431Malachi FlynnCHAPG26411,04,01,81,80,80,01,038,5%25,0%83,3%
432Kyle LowryPHIPG383518,83,91,92,70,90,30,635,0%33,0%81,8%
433Steven AdamsHOUC315813,73,95,61,10,40,50,954,5%0,0%46,2%
434Olivier-Maxence ProsperDALPF225211,23,92,40,80,50,10,340,2%23,5%64,5%
435Patty MillsLACPG362911,13,80,80,90,40,10,637,5%34,7%92,9%
436Devin CarterSACPG223611,03,82,11,10,60,10,537,0%29,5%59,1%
437Ousmane DiengOKCC213710,93,82,20,80,50,20,543,2%32,4%68,8%
438Branden CarlsonOKCC25327,73,81,70,40,20,70,244,3%33,3%77,8%
439DeAndre JordanDENC365612,33,75,10,90,30,50,765,0%0,0%42,2%
440Blake WesleySASSG215811,83,71,12,00,60,10,943,5%29,3%62,3%
441Markieff MorrisLALPF351511,03,71,51,40,10,20,330,0%25,0%83,3%
442Craig Porter Jr.CLEPG245110,13,71,31,40,30,30,751,4%43,8%71,9%
443Jackson RoweGSWPF2868,73,71,80,70,70,00,247,1%30,0%50,0%
444Emoni BatesCLESF21107,53,70,70,80,10,10,234,2%36,7%0,0%
445JT ThorWASPF222012,53,62,40,30,40,50,542,4%28,6%68,2%
446Baylor ScheiermanBOSSG243112,43,62,11,10,50,10,435,5%31,7%75,0%
447Jae'Sean TateHOUSF295211,33,62,30,90,50,10,447,3%34,8%68,1%
448Jaylon TysonCLESG22479,63,62,00,90,30,10,643,0%34,5%79,2%
449Elfrid PaytonCHAPG302421,33,53,36,91,00,52,532,8%16,7%57,1%
450Dario ŠarićDENC301613,13,53,11,40,40,10,936,2%26,9%70,0%
451Cory JosephORLPG335012,23,51,51,40,50,10,440,3%36,4%77,8%
452Doug McDermottSACSF33428,13,50,50,20,10,00,142,7%43,6%60,0%
453Luka GarzaMINC26395,63,51,40,30,20,10,349,5%27,8%68,6%
454Andre Jackson Jr.MILSG236714,63,42,71,20,50,20,947,7%39,5%50,0%
455Jamaree BouyeaMILPG25512,43,41,02,00,80,41,650,0%20,0%66,7%
456Bruno FernandoTORC26178,63,43,01,10,20,50,853,1%0,0%75,0%
457Isaac JonesSACPF24407,63,41,40,30,10,30,465,1%37,5%63,9%
458Nate WilliamsHOUSG25207,43,30,70,50,40,20,743,5%23,1%62,5%
459Kevin KnoxGSWSF25146,03,31,20,40,10,30,350,0%26,7%75,0%
460Damion LeePHXSG32255,83,30,80,40,20,00,436,5%24,3%95,2%
461Cam ReddishLALSF253317,83,22,00,71,00,30,440,4%27,7%61,5%
462Elijah HarklessUTASG241013,83,22,10,81,00,10,331,4%28,0%50,0%
463Zeke NnajiDENPF245710,73,21,60,40,40,70,249,6%32,7%61,4%
464Delon WrightNYKPG324015,93,11,71,90,90,30,634,4%27,4%60,0%
465Kylor KelleyNOPC271111,53,13,50,50,10,30,463,6%0,0%60,0%
466P.J. TuckerNYKSF39319,33,02,70,00,30,30,342,9%50,0%0,0%
467Maxi KleberDALPF333418,73,02,81,30,30,50,738,5%26,5%76,2%
468Gary HarrisORLSG304814,83,01,30,60,50,30,438,3%35,6%58,3%
469Taze MoorePORSG26210,03,04,00,51,00,01,020,0%25,0%50,0%
470Rayan RupertPORSG20528,83,01,30,50,30,10,640,8%27,1%76,7%
471Taj GibsonCHAC393711,12,93,20,60,20,50,749,5%50,0%60,0%
472Pete NanceMILC241310,62,91,60,80,20,20,343,8%37,5%50,0%
473Markelle FultzSACPG26218,82,91,01,30,50,10,741,8%50,0%100,0%
474Tyler SmithMILPF20235,32,91,10,20,10,20,348,0%43,3%75,0%
475RayJ DennisINDPG23116,42,71,11,30,60,20,533,3%28,6%100,0%
476Keshad JohnsonMIASF23166,12,71,80,30,30,30,369,2%42,9%44,4%
477David Duke Jr.SASSG2565,72,70,80,70,20,00,342,9%50,0%50,0%
478Reece BeekmanBKNPG233613,02,61,11,80,90,10,632,7%17,5%76,2%
479Jae CrowderSACPF34911,42,62,20,70,30,00,431,8%26,7%83,3%
480Hunter TysonDENPF24517,82,61,50,40,20,10,337,5%31,1%75,0%
481Josh MinottMINSF22466,02,61,00,40,30,30,248,9%32,6%89,5%
482Trey JemisonLALC253810,32,52,80,40,20,40,655,4%0,0%39,4%
483Dillon JonesOKCSF235410,22,52,21,10,30,10,538,3%25,4%60,7%
484Jaden SpringerUTAPG22438,52,51,30,80,60,10,438,9%25,0%71,1%
485Anthony GillWASPF32517,82,51,30,30,20,00,248,9%32,3%66,0%
486Pat SpencerGSWPG28396,42,51,21,20,40,10,540,6%22,7%73,3%
487John KoncharMEMSG284612,12,43,30,90,70,30,345,1%37,1%87,5%
488Christian KolokoLALC24379,22,42,50,40,20,40,360,6%0,0%71,4%
489Johnny DavisWASSG22347,12,41,10,30,40,20,241,0%24,1%60,0%
490Miles NorrisBOSPF24311,72,33,00,00,70,30,022,2%28,6%50,0%
491Bronny JamesLALSG20276,72,30,70,80,30,10,531,3%28,1%78,6%
492Mason JonesSACSG26104,52,30,91,10,00,10,150,0%12,5%80,0%
493MarJon BeauchampNYKSF24354,52,31,30,30,10,00,441,5%34,5%75,0%
494Drew PetersonBOSPF25257,42,21,60,50,20,10,341,5%39,4%77,8%
495TyTy Washington Jr.PHXPG23167,42,20,81,00,20,00,231,1%19,0%50,0%
496Patrick Baldwin Jr.LACSF22244,52,21,00,10,10,10,254,3%56,5%50,0%
497Dwight PowellDALC335510,02,12,11,00,30,40,368,9%40,0%65,1%
498Enrique FreemanINDPF24228,22,11,40,40,10,10,343,2%10,0%68,4%
499Johnny FurphyINDSG20507,62,11,40,40,40,20,238,0%30,0%81,8%
500Jordan McLaughlinSASPG28466,82,10,71,10,30,00,343,1%41,3%77,3%
501JD DavisonBOSPG22165,82,10,80,80,30,10,835,3%22,2%71,4%
502Chris DuarteCHISG27174,42,11,20,50,00,00,146,2%40,0%75,0%
503Tyler KolekNYKPG23417,22,00,71,70,30,10,432,9%29,8%76,5%
504Adama SanogoCHIC2245,32,01,50,30,00,00,357,1%0,0%0,0%
505Josh ChristopherMIASG23144,92,00,60,60,40,20,435,5%18,2%66,7%
506Ariel HukportiNYKC22258,71,92,00,40,00,60,867,7%0,0%46,2%
507Garrett TempleTORSG38288,11,91,01,10,60,10,430,0%21,4%91,7%
508Kobe BrownLACPF25406,81,91,60,60,20,10,345,8%23,1%71,4%
509Bobi KlintmanDETSF2185,31,90,90,90,30,10,160,0%40,0%50,0%
510Jericho SimsMILC265311,91,83,70,60,20,40,663,4%0,0%61,5%
511Vlatko ČančarDENPF271310,51,82,50,70,20,20,838,5%26,7%0,0%
512Adam FlaglerOKCSG25375,51,80,70,30,20,10,126,0%19,4%50,0%
513Jahmir YoungCHIPG2465,01,80,51,00,00,00,280,0%50,0%100,0%
514Trentyn FlowersLACSF1964,51,80,70,00,00,00,236,4%0,0%100,0%
515E.J. LiddellCHIPF24124,41,80,80,30,10,10,253,3%30,0%100,0%
516Tristan ThompsonCLEC33408,21,73,40,60,10,30,443,7%0,0%23,3%
517Pacôme DadietNYKSG19186,21,71,00,30,20,10,232,3%31,6%66,7%
518Alex DucasOKCSG24216,01,71,20,20,20,00,240,0%47,6%100,0%
519Emanuel MillerCHIPF2464,21,71,30,30,20,00,050,0%0,0%100,0%
520PJ HallDENC22193,51,71,20,20,00,20,158,3%25,0%75,0%
521Phillip WheelerPHIPF2258,81,61,60,40,20,40,214,3%0,0%100,0%
522Alex LenLALC31468,31,62,10,80,20,50,450,8%22,2%47,1%
523Jordan WalshBOSPF20527,81,61,30,40,20,20,336,1%27,3%58,3%
524Armel TraoréLALSF2297,41,61,70,10,40,20,331,6%0,0%28,6%
525Jack McVeighHOUPF2894,81,60,60,10,00,20,229,4%30,8%0,0%
526Yuki KawamuraMEMPG23224,21,60,50,90,10,00,236,7%30,4%77,8%
527Kevin McCullar Jr.NYKSF2347,31,52,00,50,30,30,028,6%0,0%100,0%
528Sidy CissokoPORSF20225,21,51,00,70,10,00,543,3%23,1%33,3%
529Quincy OlivariLALPG2325,01,50,00,50,00,00,520,0%20,0%0,0%
530Jazian GortmanDALPG21163,61,50,30,40,10,10,339,1%36,4%50,0%
531Matt RyanNYKSF27193,61,50,40,20,10,00,232,3%31,6%100,0%
532Leonard MillerMINSF21132,51,50,80,00,20,10,240,0%0,0%100,0%
533Chris LivingstonMILSF21215,01,41,70,20,20,00,333,3%0,0%75,0%
534Cam ChristieLACSG19134,51,40,90,50,40,10,229,2%15,4%50,0%
535Jacob ToppinATLSF24174,51,40,90,40,10,00,240,9%50,0%0,0%
536Spencer JonesDENSF23206,31,30,90,30,30,30,332,4%5,9%100,0%
537Trey AlexanderDENSG21244,91,30,50,50,10,00,231,7%17,6%75,0%
538Skal LabissièreSACPF2843,01,30,80,30,00,00,050,0%100,0%0,0%
539Jalen BridgesPHXSF2383,81,10,50,00,00,00,528,6%28,6%75,0%
540Yuri CollinsGSWPG2328,01,01,52,01,00,00,033,3%0,0%0,0%
541Luke TraversCLESG23127,31,01,70,70,10,10,725,0%0,0%100,0%
542Xavier Tillman Sr.BOSC26337,01,01,30,20,30,20,424,5%15,6%75,0%
543Braxton KeyGSWSF2733,71,00,70,00,70,00,30,0%0,0%50,0%
544Daniss JenkinsDETPG2373,31,00,30,40,00,00,130,0%14,3%0,0%
545Bryce McGowensPORSG22132,51,00,20,20,10,00,328,6%0,0%83,3%
546Justin MinayaPORSF25195,30,90,50,40,30,10,338,1%20,0%0,0%
547Isaiah CrawfordSACSF23153,10,90,50,10,10,10,145,5%20,0%50,0%
548Anton WatsonNYKSF2492,40,90,30,20,10,00,244,4%0,0%0,0%
549D.J. CartonTORSG2448,30,81,00,80,50,01,014,3%0,0%100,0%
550Harrison IngramSASSF2257,00,81,80,60,60,00,250,0%0,0%0,0%
551Joe InglesMINSF37196,00,80,61,20,10,00,526,1%20,0%0,0%
552PJ DozierMINSG2893,90,80,60,60,10,00,166,7%66,7%16,7%
553Ulrich ChomcheTORPF1974,60,71,10,30,00,10,340,0%0,0%50,0%
554Liam RobbinsMILC25134,40,70,90,20,20,20,525,0%0,0%50,0%
555Stanley UmudeMILSG25223,90,70,80,20,10,30,119,2%20,0%50,0%
556James JohnsonINDPF37123,10,70,50,30,00,20,336,4%0,0%0,0%
557Cui YongxiBKNSG2152,00,60,40,00,00,00,014,3%0,0%50,0%
558Tristen NewtonMINSG2382,00,40,50,30,10,00,312,5%0,0%100,0%
559Daishen NixMINPG2234,30,31,31,00,00,01,30,0%0,0%50,0%
560Malevy LeonsOKCSF2563,50,30,50,20,00,00,20,0%0,0%50,0%
561Terence DavisSACSG2718,00,01,01,00,00,00,00,0%0,0%0,0%
562Riley MinixSASSF2417,00,02,00,00,00,00,00,0%0,0%0,0%
563Mac McClungORLSG2625,00,00,51,50,00,00,00,0%0,0%0,0%
564Jahlil OkaforINDC2913,00,01,01,00,00,00,00,0%0,0%0,0%
565Jesse EdwardsMINC2422,50,00,00,50,00,00,00,0%0,0%0,0%
566Isaiah StevensMIAPG2432,00,00,70,00,30,00,00,0%0,0%0,0%
567Terry TaylorSACPF2532,00,00,30,70,00,00,00,0%0,0%0,0%
568Jalen McDanielsWASSF2741,80,00,00,30,30,00,00,0%0,0%0,0%
569Zyon PullinMEMSG2331,00,00,00,00,00,00,00,0%0,0%0,0%

Pincha en cualquier columna para ordenar por ella. El buscador de arriba filtra esta tabla y los rankings a la vez. Aquí están todos: esta tabla no aplica ningún mínimo de partidos.

JugadorPOSEDADPJOBPMDBPMPERTS%eFG%USG%OWSDWSWSWS/48MV
1Shai Gilgeous-AlexanderOKCPG26768,92,630,763,7%56,9%34,811,94,816,70,30913,9
2Giannis AntetokounmpoMILPF30676,92,530,562,5%60,7%35,27,83,711,50,2419,1
3Nikola JokićDENC29709,93,332,066,3%62,7%29,512,73,816,40,30713,7
4Luka DončićLALPG25505,51,224,158,7%53,6%33,93,52,45,90,1604,0
5Anthony EdwardsMINSG23794,40,020,159,5%54,7%31,44,63,88,40,1405,4
6Jayson TatumBOSPF26724,40,821,758,2%53,7%31,25,34,29,50,1746,7
7Kevin DurantPHXPF36623,9-0,721,264,2%59,8%28,74,01,25,20,1112,8
8Tyrese MaxeyPHIPG24523,2-1,119,556,2%51,1%29,82,91,03,80,0941,7
9Cade CunninghamDETPG23703,80,120,656,5%52,1%33,23,02,95,90,1153,3
10Jalen BrunsonNYKPG28654,7-1,321,660,5%55,1%29,56,81,48,30,1725,9
11Paolo BancheroORLPF22463,40,220,055,1%50,0%33,61,12,43,50,1061,8
12Devin BookerPHXSG28752,8-2,419,358,9%52,5%29,36,10,36,40,1113,4
13LaMelo BallCHAPG23474,1-0,919,153,6%49,4%35,90,91,12,00,0650,4
14Damian LillardMILPG34584,7-0,621,362,1%54,7%27,85,62,07,60,1755,4
15Kyrie IrvingDALSG32503,9-0,519,959,4%54,9%27,43,41,34,60,1242,7
16Anthony DavisDALC31513,91,526,358,8%53,6%30,43,73,06,70,1884,9
17Zion WilliamsonNOPPF24305,91,027,360,0%57,0%34,71,90,62,50,1411,6
18Stephen CurryGSWPG36706,40,021,561,8%57,2%29,85,22,77,90,1685,5
19Karl-Anthony TownsNYKC29723,50,123,463,0%58,4%27,46,33,810,10,1937,4
20LeBron JamesLALSF40704,90,722,760,4%57,1%30,14,92,87,70,1525,1
21Victor WembanyamaSASC21463,62,924,259,4%55,9%30,41,02,83,80,1182,2
22Trae YoungATLPG26763,3-2,718,356,7%49,1%29,64,41,35,70,1002,8
23Franz WagnerORLSF23602,60,520,155,8%50,7%31,02,63,15,60,1333,5
24Donovan MitchellCLESG28713,8-0,220,957,5%53,1%30,94,82,87,60,1635,2
25Cam ThomasBKNSG23252,8-2,618,057,5%51,3%32,60,80,41,20,0710,4
26Tyler HerroMIASG25773,8-0,719,760,5%56,3%28,04,72,77,40,1314,5
27Joel EmbiidPHIC30193,7-0,323,458,0%48,1%34,20,90,51,40,1180,8
28De'Aaron FoxSASPG27621,3-1,018,356,0%51,4%28,32,61,74,30,0931,9
29Zach LaVineSACSG29742,3-1,617,363,9%60,9%25,33,71,45,10,0942,3
30Ja MorantMEMPG25503,1-0,719,356,3%50,4%32,22,01,53,50,1121,9
31James HardenLACPG35793,50,820,058,2%50,1%29,64,04,38,30,1435,3
32DeMar DeRozanSACSF35771,2-1,217,756,9%50,9%25,05,71,47,10,1234,2
33Jaylen BrownBOSSF28630,4-0,417,855,5%51,5%28,92,32,95,20,1152,9
34Brandon IngramNOPSF27181,4-1,716,056,0%53,0%30,2-0,20,20,00,001-0,6
35Jaren Jackson Jr.MEMC25741,60,819,659,1%54,8%28,13,23,26,40,1394,1
36Norman PowellLACSG31601,7-0,217,561,5%57,8%26,12,92,35,30,1293,2
37Jalen WilliamsOKCSG23692,71,420,357,3%53,7%27,53,74,17,80,1685,4
38Kawhi LeonardLACSF33372,50,620,558,9%56,0%27,71,51,93,50,1412,3
39Jamal MurrayDENPG27671,8-1,017,858,4%54,3%24,04,61,66,20,1233,6
40Trey Murphy IIINOPSF24532,1-1,417,359,8%54,8%23,73,00,53,50,0911,5
41CJ McCollumNOPPG33561,2-2,615,855,0%53,0%27,21,30,21,50,038-0,5
42RJ BarrettTORSF24581,2-0,716,554,7%52,3%28,70,61,72,40,0610,4
43Brandon MillerCHASF22270,8-0,814,054,0%50,9%27,7-0,20,70,40,023-0,6
44Jalen GreenHOUSG22821,1-0,515,154,4%50,5%27,31,93,25,10,0922,2
45Darius GarlandCLEPG25753,9-0,819,960,0%56,2%27,25,82,38,10,1695,7
46Jordan PooleWASSG25682,0-1,616,659,1%54,4%29,01,20,82,00,047-0,1
47Coby WhiteCHISG24740,5-1,415,560,1%55,0%24,43,01,54,50,0881,9
48Miles BridgesCHAPF26642,3-0,517,754,1%49,5%28,01,31,83,20,0751,0
49Austin ReavesLALSG26732,4-0,518,161,6%55,6%23,75,62,17,60,1444,9
50Pascal SiakamINDPF30782,2-0,519,259,9%57,2%24,25,02,57,50,1424,8
51Kristaps PorziņģisBOSC29423,51,222,361,8%57,2%25,93,32,05,30,2124,0
52Scottie BarnesTORPF23651,50,917,852,3%48,2%27,00,62,93,50,0781,2
53Anfernee SimonsPORSG25701,5-1,514,955,7%52,1%24,62,91,24,20,0871,8
54Desmond BaneMEMSG26692,60,617,960,0%56,5%23,34,02,66,50,1424,2
55Domantas SabonisSACC28704,21,122,965,5%62,7%21,67,42,710,10,1997,5
56Alperen ŞengünHOUC22762,61,821,454,5%50,5%26,24,14,28,30,1665,8
57Lauri MarkkanenUTAPF27471,8-2,115,657,1%52,1%24,01,80,32,20,0700,6
58John CollinsUTAPF27401,4-0,419,062,8%58,3%24,21,70,82,50,0981,2
59Jalen JohnsonATLSF23360,51,417,356,9%54,1%22,50,81,62,40,0891,0
60Cameron JohnsonBKNPF28573,5-0,418,263,2%58,2%22,93,81,35,10,1373,2
61Julius RandleMINPF30691,5-0,217,559,3%54,2%25,03,62,66,20,1343,8
62Tyrese HaliburtonINDPG24735,70,221,861,6%58,2%21,68,12,310,40,2047,8
63Shaedon SharpePORSG21720,0-1,314,555,1%51,9%25,11,31,73,00,0640,6
64Nikola VučevićCHIC34732,50,120,361,1%59,2%22,44,72,67,30,1534,9
65Evan MobleyCLEPF23713,11,522,363,3%60,4%23,25,33,89,00,2006,7
66Collin SextonUTASG26631,7-2,316,659,3%54,3%27,02,5-0,12,40,0660,5
67Michael Porter Jr.DENSF26771,6-1,716,261,7%59,6%20,24,61,86,40,1183,6
68Bam AdebayoMIAC27781,01,018,956,1%52,1%23,53,54,07,50,1354,7
69OG AnunobyNYKPF27740,70,115,459,1%55,9%19,73,72,86,50,1163,6
70Andrew WigginsMIASF29601,2-0,316,456,6%52,6%24,51,92,14,00,1042,0
71Mikal BridgesNYKSF28820,4-0,914,058,5%57,0%19,63,72,05,70,0902,5
72Jaden IveyDETSG22300,8-0,814,756,9%53,6%26,00,30,81,20,0620,3
73Dejounte MurrayNOPPG2831-1,3-0,315,449,4%44,5%27,3-0,70,90,20,009-0,9
74Jimmy ButlerGSWSF35554,01,022,462,6%53,1%20,86,62,08,70,2386,9
75Malik MonkSACSG26650,3-1,115,054,9%51,3%24,61,31,42,80,0650,6
76Immanuel QuickleyTORPG25333,2-1,017,557,0%51,7%25,11,80,62,50,1281,5
77Bradley BealPHXSG3153-0,1-1,015,259,8%57,1%22,11,90,62,40,0680,6
78De'Andre HunterCLESF27641,2-0,815,962,3%57,3%22,83,01,44,40,1222,6
79Deni AvdijaPORSF24721,50,617,760,5%55,0%23,23,12,55,60,1243,3
80Ivica ZubacLACC27802,30,822,364,1%62,8%19,57,04,711,70,2158,9
81Keyonte GeorgeUTAPG2167-0,2-2,512,953,9%48,5%24,30,90,11,10,024-1,1
82Derrick WhiteBOSSG30762,70,816,660,6%58,0%19,85,13,48,50,1585,8
83Devin VassellSASSG2464-0,3-0,814,255,3%53,2%22,10,91,32,20,0540,1
84Malik BeasleyDETSG28822,0-1,214,459,0%57,9%22,52,91,84,70,1002,3
85Paul GeorgePHIPF3441-0,50,114,554,3%51,4%23,5-0,21,21,00,036-0,4
86Jalen SuggsORLPG2335-0,81,314,453,6%48,9%27,5-0,71,81,10,0520,0
87Jordan ClarksonUTASG32370,6-2,114,554,0%49,3%27,80,20,20,40,021-0,6
88Bennedict MathurinINDSF2272-1,3-1,513,657,9%51,6%22,81,31,83,00,0680,7
89Myles TurnerINDC28720,00,416,161,2%57,7%20,71,82,94,70,1042,4
90Christian BraunDENSG23790,8-0,516,066,5%63,4%15,86,21,98,00,1445,2
91Mark WilliamsCHAC23442,50,923,964,7%60,4%21,43,11,64,70,1953,5
92Jared McCainPHISG20231,8-1,615,258,9%55,3%24,70,60,10,70,0570,1
93Jonathan KumingaGSWPF2247-0,5-0,115,753,5%49,5%27,40,51,51,90,0800,7
94Kelly Oubre Jr.PHISF2960-1,7-0,613,555,1%51,8%18,91,21,42,60,0610,4
95Chet HolmgrenOKCC22320,51,919,259,9%55,4%22,01,12,03,20,1732,3
96Kyle KuzmaMILPF2965-2,9-2,010,651,4%49,3%24,0-2,31,3-0,9-0,024-3,0
97P.J. WashingtonDALPF2657-1,10,214,055,6%52,1%20,40,32,12,40,0620,5
98Aaron GordonDENPF29512,7-1,517,065,0%60,7%19,03,60,74,30,1432,8
99Stephon CastleSASSG2081-1,5-1,713,752,2%47,6%26,00,11,01,10,025-1,2
100Josh GiddeyCHIPG22701,91,118,157,0%53,1%21,72,82,55,30,1213,1
101Quentin GrimesPHISG24751,3-0,915,959,5%56,5%22,82,01,43,40,0811,3
102Jakob PoeltlTORC29570,71,320,064,1%62,8%18,73,02,55,50,1583,7
103Jerami GrantPORPF3047-1,4-0,310,952,3%46,7%19,40,61,21,80,0570,2
104Deandre AytonPORC2640-0,3-0,417,758,3%57,3%19,41,21,62,80,1131,5
105Gradey DickTORSG2154-1,9-1,310,954,3%49,8%21,00,21,21,40,042-0,3
106Payton PritchardBOSPG27803,40,217,663,3%62,0%19,06,12,58,60,1836,2
107Naz ReidMINC25800,80,815,857,7%55,6%21,52,43,35,70,1253,4
108Fred VanVleetHOUPG3060-0,41,312,851,5%48,3%17,72,42,85,20,1193,0
109Dyson DanielsATLSG2176-1,12,615,654,5%53,6%18,21,33,75,00,0932,3
110Amen ThompsonHOUSF22691,42,618,760,2%57,5%17,54,13,98,00,1725,6
111Tre MannCHAPG2313-0,6-1,913,353,7%50,9%26,00,00,10,10,019-0,2
112Dillon BrooksHOUSF2975-1,40,011,055,5%53,3%17,72,72,55,10,1032,6
113Klay ThompsonDALSF34720,7-1,612,955,2%53,5%21,80,71,11,80,045-0,3
114Tolu SmithDETPF241-2,4-6,519,567,8%66,7%23,60,00,00,10,1280,1
115Bobby PortisMILPF29490,6-0,417,754,2%52,0%24,10,91,92,70,1061,4
116Tobias HarrisDETPF3273-0,50,613,957,1%53,4%17,62,32,95,20,1082,8
117Josh HartNYKSG29771,11,816,561,1%57,9%15,35,43,89,20,1536,1
118Jarrett AllenCLEC26823,01,222,172,4%70,6%15,97,64,011,60,2439,2
119Onyeka OkongwuATLC24741,20,219,063,4%60,2%17,34,92,37,20,1685,0
120Russell WestbrookDENPG3675-0,9-0,214,353,2%50,5%23,8-0,12,11,90,045-0,3
121Naji MarshallDALSF2769-0,3-0,515,158,4%55,1%20,02,01,53,50,0871,5
122Rui HachimuraLALPF2659-0,1-0,613,661,9%59,7%15,82,81,54,30,1102,3
123Dennis SchröderDETPG3175-1,3-0,912,753,1%48,3%21,61,51,73,20,0731,0
124Brook LopezMILC36800,40,414,862,4%59,9%15,83,62,96,60,1243,9
125Alex SarrWASC1967-2,2-1,012,948,2%45,7%23,5-1,61,3-0,3-0,007-2,2
126Moritz WagnerORLC27302,61,422,364,9%61,6%26,81,01,02,00,1741,4
127Scoot HendersonPORPG2066-1,4-0,812,554,0%49,6%22,50,41,41,80,049-0,1
128Keldon JohnsonSASSF25770,0-1,615,657,2%53,8%21,62,21,03,20,0831,2
129Malcolm BrogdonWASPG3224-0,1-1,515,854,4%46,7%23,70,60,10,70,0610,1
130D'Angelo RussellBKNPG28580,0-0,414,052,2%47,9%24,00,71,31,90,0630,3
131Zaccharie RisacherATLSF1975-1,7-1,812,255,8%53,7%20,90,61,11,80,046-0,2
132Santi AldamaMEMPF24652,50,716,858,8%57,6%18,52,92,05,00,1443,2
133Ty JeromeCLESG27703,50,821,064,3%60,6%23,64,21,85,90,2044,4
134Keegan MurraySACPF2476-0,8-0,812,055,3%53,8%15,02,42,14,40,0821,6
135Lonnie Walker IVPHISG26200,0-2,413,154,8%52,6%22,80,20,10,30,033-0,2
136Bilal CoulibalyWASSF2059-3,0-0,710,851,5%47,2%17,9-0,60,90,30,008-1,8
137Ayo DosunmuCHISG2546-1,4-0,212,858,5%56,1%16,61,61,02,50,0871,0
138Harrison BarnesSASPF32821,7-1,714,965,6%62,2%15,75,00,55,60,1203,2
139Daniel GaffordDALC26572,71,124,771,6%70,2%19,54,41,55,90,2324,6
140Jaden McDanielsMINPF2482-1,41,413,356,2%53,7%16,32,33,96,30,1153,5
141Jabari Smith Jr.HOUPF2157-0,80,112,656,2%52,5%16,41,92,24,20,1172,4
142Drew TimmeBKNPF249-3,9-2,811,050,0%48,5%21,3-0,10,20,00,009-0,3
143Caris LeVertATLSG30640,80,115,258,2%55,6%19,42,41,64,00,1192,3
144Rudy GobertMINC32720,61,318,368,7%66,9%13,06,14,010,10,2047,6
145Tari EasonHOUPF23571,02,618,556,7%54,3%19,42,12,95,00,1693,5
146Aaron NesmithINDSF25450,0-0,514,665,3%61,7%17,41,91,02,90,1261,7
147Aaron WigginsOKCSG26761,3-0,216,159,6%57,7%20,32,72,75,40,1483,6
148Khris MiddletonWASSF33370,40,316,758,8%54,6%22,01,20,82,00,1161,1
149Jalen DurenDETC21781,61,521,470,3%69,2%16,45,93,49,20,2187,0
150Brandin PodziemskiGSWSG2164-0,10,814,455,7%53,7%18,31,92,34,20,1172,4
151Donte DiVincenzoMINSG28620,81,114,158,2%56,8%19,41,62,23,90,1152,2
152Corey KispertWASSF2561-1,4-2,211,058,4%55,8%17,51,00,11,10,032-0,6
153Jeremy SochanSASPF2154-0,8-0,415,958,9%56,5%19,01,71,12,70,0961,3
154Toumani CamaraPORPF2478-0,90,812,557,2%55,2%14,42,52,65,20,0972,5
155Isaiah HartensteinOKCC26570,62,618,959,9%58,1%16,73,23,66,80,2055,1
156Jrue HolidayBOSPG3462-0,31,013,556,5%53,8%15,82,82,45,10,1303,1
157Walker KesslerUTAC23581,10,720,066,0%67,1%13,73,61,85,40,1493,6
158Gary Trent Jr.MILSG2674-1,2-0,411,759,1%56,8%17,11,61,73,30,0841,3
159Buddy HieldGSWSG3282-0,7-0,312,356,0%54,6%20,50,62,22,80,0730,8
160Tim Hardaway Jr.DETSG3277-1,1-0,99,856,7%52,9%15,52,11,43,50,0771,2
161Guerschon YabuselePHIC29700,1-1,114,761,6%59,3%16,32,91,03,90,0991,9
162Spencer DinwiddieDALPG3179-0,9-0,713,055,3%49,6%17,92,41,23,70,0821,4
163Duncan RobinsonMIASF3074-0,7-1,111,859,5%58,1%19,21,31,42,70,0710,8
164Brice SensabaughUTASF21710,4-1,613,461,2%59,0%21,50,90,31,20,042-0,3
165Bogdan BogdanovićLACSG3254-1,8-0,211,155,9%53,4%18,70,71,21,90,0690,5
166Jordan HawkinsNOPSG2256-2,4-3,09,650,4%47,1%21,0-0,70,1-0,5-0,020-1,9
167Nikola JovićMIAPF2146-0,30,613,859,5%56,0%18,31,21,32,50,1041,3
168Brandon Boston Jr.NOPSG2342-2,3-0,212,753,5%50,0%20,00,20,50,70,033-0,4
169Terry RozierMIAPG3064-2,6-1,010,549,7%46,2%20,4-0,51,51,00,029-0,8
170Keon JohnsonBKNSG2279-3,1-0,110,449,9%47,0%21,7-1,31,90,50,014-1,6
171Grayson AllenPHXSG29640,7-1,013,763,1%60,0%17,62,00,62,50,0790,9
172Obi ToppinINDPF26791,8-0,117,464,2%62,1%20,12,71,64,30,1352,7
173Grant WilliamsCHAPF2616-2,30,711,559,6%54,9%14,80,30,40,70,0710,2
174Ochai AgbajiTORSG2464-0,90,212,060,1%59,3%14,61,61,53,10,0871,3
175Jaylen WellsMEMSG2179-1,2-1,010,556,0%52,7%15,92,11,43,50,0831,3
176Jonas ValančiūnasSACC32810,8-0,120,860,2%55,7%22,82,61,74,30,1372,7
177Herbert JonesNOPSF2620-3,90,210,454,1%50,0%14,60,10,30,40,033-0,3
178Nic ClaxtonBKNC2570-1,11,516,556,9%56,8%16,81,82,54,30,1102,3
179Jose AlvaradoNOPPG2656-0,6-0,813,452,3%49,8%19,80,70,51,20,043-0,3
180De'Anthony MeltonGSWSG266-1,60,813,353,9%52,8%23,50,00,20,20,0760,1
181Kevin Porter Jr.MILSG2475-1,60,915,453,1%49,2%25,4-0,12,32,20,0720,6
182Tyus JonesPHXPG28811,4-1,314,558,5%57,0%16,24,00,34,40,0962,1
183Isaiah JoeOKCSG25741,4-0,114,061,7%60,4%17,22,92,25,10,1533,4
184Trendon WatfordBKNPF2444-2,3-0,813,055,7%51,0%23,30,00,80,70,038-0,3
185Luguentz DortOKCSF2571-0,60,811,358,6%57,8%13,62,43,25,60,1293,4
186Justin EdwardsPHISF2144-2,1-1,611,355,9%54,6%16,90,40,50,90,039-0,3
187Derrick Jones Jr.LACSF2777-1,00,713,560,9%59,3%16,52,12,64,70,1202,7
188Keion Brooks Jr.NOPSF2414-2,2-1,312,858,1%55,0%17,10,30,10,40,0570,1
189Ausar ThompsonDETSF2259-0,82,517,256,8%54,7%19,11,52,43,80,1382,4
190Andrew NembhardINDSG2565-2,60,311,754,5%50,6%16,31,11,72,80,0710,8
191Ziaire WilliamsBKNSF2363-2,2-0,111,955,0%51,1%18,20,51,62,10,0650,5
192Chris BoucherTORPF32502,9-0,618,761,5%58,6%21,21,71,02,70,1481,8
193Kevin HuerterCHISG2669-1,8-0,211,354,4%53,5%17,50,61,31,90,0540,1
194Julian ChampagnieSASSF2382-0,3-0,912,257,7%54,9%17,21,31,22,50,0620,4
195Nick Smith Jr.CHASG2060-3,2-2,68,350,2%48,2%20,8-0,90,3-0,5-0,019-2,0
196Georges NiangATLPF3179-1,1-1,211,260,7%59,5%17,91,51,42,90,0811,1
197Scotty Pippen Jr.MEMPG24790,01,815,858,2%55,3%19,32,42,34,70,1332,9
198Bub CarringtonWASPG1982-3,3-1,39,051,4%49,3%15,8-0,40,60,20,005-2,4
199Moses MoodyGSWSG2274-0,90,012,457,8%54,4%17,41,71,83,50,1021,8
200Amir CoffeyLACSG2772-1,5-0,211,261,4%57,0%15,32,41,74,00,1112,1
201Max ChristieDALSG2178-2,1-0,510,457,0%52,5%15,21,11,62,70,0600,4
202Kyle FilipowskiUTAC2172-0,6-0,314,959,4%57,6%18,71,51,02,50,0780,9
203Jalen WilsonBKNPF2479-2,6-1,39,554,1%49,5%16,60,91,01,90,046-0,3
204Miles McBrideNYKSG2464-0,40,412,653,1%51,1%16,81,81,43,20,0981,5
205Tosan EvbuomwanBKNSF2328-3,0-0,311,653,0%48,2%19,10,00,60,60,044-0,1
206Max StrusCLESF28501,10,212,660,7%59,4%14,72,21,33,40,1302,0
207Nickeil Alexander-WalkerMINSG2682-0,80,411,657,9%55,3%16,02,02,34,30,0992,1
208Anthony BlackORLPG2178-3,11,211,652,1%47,3%19,6-0,63,02,40,0610,4
209Cole AnthonyORLPG2467-0,80,914,253,1%49,4%24,60,02,02,00,0780,7
210Cam WhitmoreHOUSF20510,7-0,415,554,9%52,5%23,90,61,21,80,1060,9
211Tristan VukcevicWASC21350,4-0,917,860,8%57,4%25,70,30,40,70,0690,2
212Kel'el WareMIAC2064-0,70,617,460,3%59,2%17,21,72,54,10,1402,6
213Nick RichardsPHXC2757-2,0-1,316,663,4%59,1%17,31,81,23,00,1141,7
214Zach EdeyMEMC2266-0,20,118,262,4%60,0%16,42,72,24,90,1653,4
215Yves MissiNOPC2073-1,6-1,415,457,2%54,7%14,32,51,13,60,0891,5
216Wendell Carter Jr.ORLC2568-2,20,913,754,4%49,8%16,01,63,04,60,1252,7
217Royce O'NealePHXSF31750,2-0,112,658,5%58,0%15,51,61,22,80,0730,9
218Noah ClowneyBKNPF2046-3,1-1,09,251,6%47,4%19,0-0,30,80,50,023-0,6
219Dalton KnechtLALSF2378-0,1-1,712,759,4%57,6%18,51,71,02,70,0861,1
220A.J. LawsonTORSG2426-1,5-1,012,754,2%50,8%20,00,40,40,80,0810,3
221T.J. McConnellINDPG32790,60,618,454,7%53,1%23,41,51,73,20,1091,7
222Draymond GreenGSWPF3468-2,32,812,453,4%50,3%15,90,33,43,70,0881,6
223Al HorfordBOSC38600,11,112,956,3%54,7%13,82,02,44,40,1292,6
224Killian HayesBKNPG236-0,5-0,112,755,9%51,2%15,50,20,10,30,0950,1
225Patrick WilliamsCHIPF2363-3,0-0,79,051,2%49,0%16,9-0,91,30,40,012-1,3
226Julian StrawtherDENSG2265-3,1-1,49,555,9%52,9%17,80,50,81,30,043-0,2
227Marcus SmartWASPG3034-1,60,112,452,9%48,8%20,60,10,60,70,0510,0
228Jared ButlerPHISG24600,5-1,515,654,9%51,4%23,61,00,41,40,0630,3
229Luke KennardMEMSG28650,90,213,663,1%60,9%14,52,61,33,90,1272,3
230Clint CapelaATLC3055-0,6-0,417,756,4%55,9%16,71,71,53,20,1312,0
231Jusuf NurkićCHAC3051-2,20,915,255,5%52,3%20,60,01,51,50,0660,4
232Johnny JuzangUTASG2364-0,9-1,411,857,3%55,4%17,61,30,31,60,0600,3
233Chris PaulSASPG39820,30,514,758,0%54,7%14,04,21,65,70,1203,3
234Justin ChampagnieWASSF2362-0,3-0,215,761,4%60,1%15,61,61,22,80,1001,4
235Svi MykhailiukUTASF2738-1,4-2,19,852,6%50,7%20,3-0,20,1-0,1-0,009-0,9
236Kentavious Caldwell-PopeORLSG3177-3,01,69,957,4%54,3%12,41,53,14,60,0962,2
237Dorian Finney-SmithLALPF3163-1,10,110,160,4%59,7%12,31,51,42,90,0781,0
238Kyshawn GeorgeWASSG2168-3,8-0,38,850,3%47,6%15,9-0,91,10,10,003-1,8
239Isaiah CollierUTAPG2071-3,8-1,59,749,4%45,9%18,9-1,30,5-0,8-0,021-2,8
240Oshae BrissettPHISF266-3,7-2,69,857,6%56,4%16,30,00,10,10,019-0,1
241Dereck Lively IIDALC20361,12,220,170,4%70,2%13,62,41,03,40,1992,5
242Tyrese MartinBKNSG2560-1,4-1,210,953,3%51,3%18,80,00,90,90,033-0,5
243Kelly OlynykNOPC3344-1,10,414,960,9%56,2%18,51,00,71,70,0920,8
244Danté ExumDALPG2920-1,2-1,113,658,9%56,3%19,60,40,20,60,0830,2
245Jaden HardyDALSG2257-2,8-1,910,454,9%52,7%25,3-0,80,5-0,3-0,016-1,3
246Ja'Kobe WalterTORSG2052-2,3-0,610,852,3%48,7%18,20,30,91,20,0520,0
247Jaime Jaquez Jr.MIASF2366-1,40,514,354,3%50,1%20,20,51,82,30,0810,9
248Matas BuzelisCHISF2080-2,0-0,512,557,1%54,1%18,70,51,41,90,0600,3
249Sam HauserBOSPF27710,9-0,112,863,2%62,7%14,32,61,84,40,1362,8
250Larry Nance Jr.ATLPF32241,10,716,063,2%62,6%15,70,80,51,30,1310,8
251Cason WallaceOKCSG2168-1,52,612,356,2%55,0%12,81,83,45,20,1333,2
252Jaylen NowellNOPSG258-3,2-2,57,543,0%41,1%21,6-0,20,0-0,2-0,069-0,4
253Jared RhodenTORSG2514-0,50,016,460,2%55,2%19,70,40,20,60,1310,4
254Keon EllisSACSG2580-0,12,013,566,4%63,9%12,72,72,25,00,1222,9
255Bruce BrownNOPPG2841-3,2-0,610,950,4%46,4%17,20,10,60,70,035-0,3
256Brandon ClarkeMEMPF28640,00,817,663,8%62,2%15,32,71,74,40,1743,1
257Dalano BantonPORPG2567-0,6-0,212,949,7%46,2%24,1-0,31,10,80,033-0,4
258Brandon WilliamsDALPG25331,0-0,118,363,4%58,5%22,60,90,41,30,1290,8
259Taurean PrinceMILSF3080-2,00,39,861,3%60,0%12,51,32,23,50,0771,2
260Mike ConleyMINPG3771-0,11,313,357,3%53,5%14,43,02,25,20,1423,3
261Jalen SmithCHIC24641,5-0,618,758,6%55,4%21,01,71,32,90,1461,9
262Peyton WatsonDENSF2268-2,10,311,456,4%53,3%13,91,01,52,50,0730,7
263Quinten PostGSWPF24420,10,014,259,5%58,2%19,60,80,91,70,1161,0
264Davion MitchellMIAPG2674-2,80,210,257,3%55,7%13,61,31,63,00,0700,8
265Caleb MartinDALSF2945-2,9-0,29,651,3%48,5%14,40,00,70,60,025-0,7
266Tyson EtienneBKNPG257-5,7-3,15,648,8%45,2%18,6-0,10,1-0,1-0,021-0,3
267Day'Ron SharpeBKNC23500,00,919,756,8%53,8%19,91,31,42,70,1411,7
268KJ SimpsonCHAPG2236-4,5-0,98,343,7%40,0%19,1-1,00,5-0,4-0,025-1,3
269Terance MannATLSG2867-1,40,012,058,4%56,9%14,71,71,33,00,1011,5
270Karlo MatkovićNOPPF2342-1,9-0,215,663,9%61,9%15,91,00,61,60,0960,8
271Lonzo BallCHIPG2735-1,51,712,252,4%50,4%15,90,30,91,20,0750,4
272AJ JohnsonWASSG2029-5,6-2,57,148,0%44,1%17,4-0,50,0-0,4-0,032-1,1
273Oscar TshiebweUTAC25140,6-2,021,064,0%60,0%15,30,70,31,00,1820,7
274Matisse ThybullePORSG27150,05,117,059,2%59,7%14,40,40,60,90,1460,6
275Garrison MathewsATLSG2847-1,1-0,511,260,6%56,2%15,91,00,51,50,0870,6
276Josh GreenCHASG2468-4,50,27,855,9%54,3%11,80,41,01,50,037-0,5
277A.J. GreenMILSG2573-1,7-0,49,262,1%61,2%12,61,61,32,80,0821,0
278Richaun HolmesWASPF31311,20,019,869,5%64,7%14,71,60,42,00,1781,4
279Damion BaughCHASG2415-5,9-1,26,339,9%36,9%19,3-0,80,2-0,5-0,069-0,9
280Andre DrummondPHIC3140-2,4-0,816,053,5%50,6%19,10,21,01,20,0780,4
281Alec BurksMIASG33490,00,312,860,8%58,7%16,50,90,91,80,1000,9
282Ricky Council IVPHISF2373-2,0-2,311,650,2%44,2%20,30,10,50,60,023-0,7
283Tristan Da SilvaORLSF2374-2,3-0,39,952,2%49,5%15,20,51,92,50,0730,8
284Goga BitadzeORLC2570-0,32,819,263,1%61,5%14,32,83,05,80,1954,3
285Vít KrejčíATLPG24570,00,712,766,1%65,1%12,91,80,82,60,1101,4
286Tre JonesCHIPG25460,51,016,361,7%57,8%14,12,30,62,90,1551,9
287Sam MerrillCLESG2871-0,40,711,158,3%56,7%14,31,81,53,30,1131,8
288GG Jackson IIMEMPF2029-3,3-2,09,348,2%45,2%21,7-0,40,40,10,009-0,4
289Nae'Qwan TomlinCLEPF245-3,0-2,414,448,9%43,8%26,10,10,10,10,0930,0
290Daeqwon PlowdenATLSG2661,5-1,516,183,1%82,0%17,00,20,00,20,1250,1
291Jalen Hood-SchifinoPHISG2115-4,4-2,57,949,4%44,9%17,3-0,20,1-0,1-0,015-0,4
292Jamal SheadTORPG2275-3,2-0,99,949,9%47,6%18,6-0,21,10,80,027-0,8
293Alex CarusoOKCSG30540,13,915,956,8%54,1%15,21,62,33,90,1802,8
294Jamison BattleTORSF2359-0,9-1,310,759,0%58,1%15,31,00,71,70,0790,6
295Josh OkogieCHASG2640-0,11,616,356,7%51,9%19,50,60,71,30,1000,6
296Marcus GarrettCHASG264-5,4-2,28,748,7%46,3%18,7-0,10,10,0-0,002-0,1
297Jaylen SimsCHASG266-2,8-1,39,860,7%53,6%16,20,10,00,10,0480,0
298Isaiah JacksonINDC235-1,01,818,260,0%60,9%17,60,10,10,30,1530,2
299Jeff Dowtin Jr.PHIPG27410,7-0,516,157,0%54,8%18,61,10,31,30,1030,6
300Jake LaRaviaSACPF2366-0,81,112,659,1%56,4%14,41,41,52,90,1041,5
301Ryan DunnPHXSF2274-2,9-1,210,751,7%51,6%16,70,20,71,00,034-0,5
302Orlando RobinsonTORC2444-3,0-0,412,951,9%47,7%18,50,40,81,20,0720,4
303Cameron PayneNYKPG3072-0,1-0,213,853,2%50,6%20,81,31,02,30,0991,1
304Antonio ReevesNOPSG2444-1,2-2,011,757,9%55,8%18,80,40,00,40,029-0,3
305Jay HuffMEMC26642,51,018,266,6%64,8%19,61,61,02,50,1621,7
306Cody MartinPHXSF2953-2,81,111,350,9%48,5%14,70,11,21,30,0540,1
307Eric GordonPHISG3639-0,8-0,810,859,1%56,4%14,40,70,20,90,0530,1
308Jaxson HayesLALC2456-1,61,315,872,0%72,2%12,42,31,43,70,1622,5
309Bol BolPHXPF25361,7-0,918,462,7%61,2%21,10,60,30,90,0970,4
310Marcus BagleyPHISF2310-3,4-0,911,845,6%42,8%13,80,00,20,20,045-0,1
311DaQuan JeffriesCHASG2747-4,0-0,77,951,8%50,0%13,50,00,60,60,027-0,5
312Precious AchiuwaNYKC2557-2,10,213,653,0%51,7%14,90,71,72,30,0951,1
313Vasilije MicićPHXPG3141-4,6-2,46,546,2%43,0%19,9-1,20,2-1,0-0,060-1,8
314Vince Williams Jr.MEMSG2427-2,5-0,39,250,4%47,9%17,0-0,10,50,40,040-0,1
315Trayce Jackson-DavisGSWC24620,30,918,558,7%57,6%17,11,91,43,40,1672,4
316Marcus SasserDETPG2457-0,4-0,214,058,9%56,1%19,41,00,81,80,1080,9
317Lester QuiñonesNOPSG2413-3,2-2,99,551,4%48,1%22,6-0,10,0-0,1-0,025-0,3
318Haywood HighsmithMIASF2874-2,70,99,958,3%57,2%11,31,32,13,30,0881,4
319Donovan ClinganPORC2067-1,71,417,457,4%56,0%14,21,82,24,00,1442,6
320Trey LylesSACPF2969-0,4-0,312,355,1%52,8%14,31,31,22,60,0911,2
321Ajay MitchellOKCSG2236-2,50,912,058,7%55,7%16,20,60,91,50,1220,9
322Seth CurryCHASG3468-0,8-0,912,261,6%59,9%15,71,30,51,80,0800,7
323Gary Payton IIGSWSG3262-0,52,016,263,5%62,6%16,11,51,53,00,1552,0
324Thomas BryantINDC27660,70,017,261,4%58,3%17,11,81,23,10,1522,1
325Talen Horton-TuckerCHISG2458-1,4-1,113,856,7%52,7%21,60,60,51,10,0750,3
326Kris DunnLACPG3074-2,83,411,353,1%52,5%12,70,83,24,00,1082,1
327Gabe VincentLALPG2872-3,8-0,17,453,6%53,0%13,50,31,01,30,039-0,3
328KJ MartinUTAPF2443-3,2-0,310,261,8%59,0%11,51,10,21,30,0680,3
329Ron HollandDETSF1981-3,30,311,155,6%51,7%18,10,21,51,80,0670,5
330Zach CollinsCHIPF2764-0,80,816,060,5%56,0%17,11,71,02,70,1321,7
331Jeremiah Robinson-EarlNOPPF2466-0,9-1,612,956,3%53,6%14,41,30,51,70,0670,4
332Kenrich WilliamsOKCPF3069-0,40,913,758,7%57,6%15,41,61,93,60,1512,4
333Sandro MamukelashviliSASPF25613,3-1,019,762,8%60,9%20,81,60,62,20,1521,5
334Jonathan MogboTORPF2363-2,91,011,949,6%46,2%15,00,31,61,90,0710,5
335Dru SmithMIASG2714-1,33,413,365,6%63,9%13,80,20,40,70,1180,4
336Ryan RollinsMILPG2256-1,40,914,060,0%57,7%18,40,71,01,70,1010,8
337Bones HylandMINPG24240,91,816,057,6%53,4%28,20,10,40,50,0950,2
338Isaac OkoroCLESG2455-1,10,610,758,7%56,9%12,51,51,02,50,1151,4
339Jarace WalkerINDPF2175-1,80,811,959,0%57,6%17,10,11,51,60,0650,3
340Isaiah StewartDETC2372-1,62,114,661,6%58,6%12,42,12,24,30,1442,8
341Luke KornetBOSC29731,61,719,668,3%66,8%11,44,82,27,00,2465,6
342Isaiah MobleyPHIPF2510,04,817,238,1%35,7%20,20,00,00,00,1190,0
343Mouhamed GueyeATLPF2233-1,61,014,452,0%48,2%15,70,40,81,20,1060,6
344Isaiah WongCHASG2420-2,9-1,010,950,0%45,2%22,1-0,10,10,10,010-0,2
345N'Faly DanteHOUC2340,71,724,078,9%76,9%13,90,20,10,30,2830,3
346James WisemanINDC2316,0-4,431,261,5%50,0%42,20,00,00,00,2370,0
347Chuma OkekeCLEPF2691,6-1,815,364,1%63,8%9,80,50,10,60,1450,4
348Tidjane SalaünCHAPF1960-4,3-0,87,745,7%41,4%15,2-0,90,90,00,002-1,3
349Cole SwiderTORSF2510-4,9-2,46,546,5%46,8%16,7-0,20,10,0-0,009-0,2
350Jaylin WilliamsOKCPF22471,52,716,459,4%57,7%14,61,51,73,30,1992,5
351Simone FontecchioDETSF2975-2,2-0,79,754,4%50,4%15,80,41,21,60,0630,3
352Kyle AndersonMIAPF3161-0,62,215,153,8%51,0%15,91,31,52,80,1351,7
353Collin GillespiePHXPG25332,30,216,857,8%55,4%17,71,00,31,30,1310,8
354Robert WilliamsPORC2720-0,13,218,967,9%64,7%12,20,60,71,30,1750,9
355Adem BonaPHIC2158-2,90,216,571,4%70,3%14,31,40,92,30,1211,3
356Quenton JacksonINDPG2628-1,20,814,758,0%53,7%17,70,60,41,00,1260,6
357Moses BrownDALC2513-0,30,522,470,6%69,4%23,50,20,20,40,1460,3
358Moussa DiabatéCHAC2371-1,4-0,416,560,9%59,6%13,41,81,53,20,1251,9
359Landry ShametNYKSG2750-1,9-0,69,760,1%59,6%14,80,50,51,00,0650,2
360Dariq WhiteheadBKNSF2020-1,5-2,29,458,0%57,8%20,1-0,10,10,10,010-0,2
361Jordan GoodwinLALPG2629-1,70,812,154,1%52,8%14,10,20,71,00,0840,4
362Shake MiltonLALSG2857-1,7-0,511,956,3%52,8%16,70,80,51,30,0770,4
363Aaron HolidayHOUPG2862-0,40,112,259,4%57,1%16,81,20,82,00,1221,2
364Dean WadeCLEPF2859-1,01,210,156,3%56,1%10,41,31,73,00,1131,7
365Keaton WallaceATLPG2531-3,31,010,150,3%48,5%16,4-0,10,50,40,034-0,1
366Jonathan IsaacORLPF2771-1,11,816,651,2%47,4%16,20,82,53,40,1482,2
367Jeff GreenHOUPF38320,30,013,664,9%62,4%14,70,90,41,30,1590,9
368Ben SheppardINDSG2363-2,20,29,255,5%53,7%11,31,01,02,10,0810,8
369Pat ConnaughtonMILSG3241-1,4-0,812,156,7%54,2%15,60,60,61,20,0930,6
370Jamal CainNOPSF2537-2,5-0,811,454,4%51,3%17,00,10,20,40,036-0,1
371Kobe BufkinATLSG2110-3,4-0,510,548,3%42,6%20,80,00,10,00,018-0,1
372Kevin LoveMIAPF3623-0,30,716,248,8%46,1%24,6-0,10,50,40,0830,1
373Monte MorrisPHXPG2945-1,0-0,813,154,6%50,5%18,10,60,20,80,0640,2
374Jabari WalkerPORPF2260-1,20,515,060,1%57,6%16,31,01,02,00,1281,2
375Bismack BiyomboSASC3228-3,60,012,257,6%58,8%12,30,20,60,80,0710,2
376Javonte GreenCLESG3168-2,80,510,754,1%50,9%11,80,70,91,60,0630,3
377Mitchell RobinsonNYKC26171,51,820,467,6%66,1%11,10,80,51,30,2211,0
378Alex ReesePHIPF2515-0,9-0,314,064,1%62,0%13,20,30,20,50,1090,3
379Ben SimmonsLACPG2851-2,31,812,453,9%52,0%13,20,51,31,80,0780,6
380Neemias QuetaBOSC2562-1,71,016,367,4%65,0%13,71,81,43,20,1792,3
381Kai JonesDALC24401,41,520,280,4%80,3%13,01,40,72,10,2161,6
382Malaki BranhamSASSG2147-1,2-1,912,057,5%54,7%23,8-0,10,20,10,007-0,4
383Alondes WilliamsDETSG25137,96,253,4125,0%125,0%21,10,00,00,00,5650,0
384Lindy Waters IIIDETSG2752-3,00,28,850,4%49,8%14,80,10,91,00,0620,2
385Jaylen MartinWASSF2116-4,5-1,99,149,7%46,6%15,9-0,10,10,0-0,004-0,3
386Trevelin QueenORLSG2731-2,62,311,948,6%45,6%18,1-0,10,80,70,0740,2
387Jock LandaleHOUC29420,00,416,059,0%56,9%15,71,00,71,70,1591,2
388Taylor HendricksUTAPF213-4,81,37,135,4%30,6%12,1-0,10,10,0-0,008-0,1
389Colin CastletonPHIC2426-4,0-1,011,353,6%48,0%13,40,30,40,70,0750,2
390Cody WilliamsUTASG2050-6,1-1,23,741,9%39,1%12,5-1,20,1-1,2-0,053-2,3
391Julian PhillipsCHISF2179-2,6-0,410,257,1%53,3%12,91,00,81,90,0800,7
392Pelle LarssonMIASG2355-3,80,710,254,6%51,7%14,40,60,81,40,0860,6
393David RoddyHOUPF2333-1,60,111,956,1%53,2%16,00,10,40,50,0620,1
394Drew EubanksLACC2761-1,20,615,662,2%60,1%15,11,00,71,70,1070,9
395Mason PlumleePHXC3474-1,51,014,864,5%61,9%10,82,41,33,70,1362,3
396Kevon LooneyGSWC2876-1,01,317,053,5%51,8%13,32,22,14,30,1823,1
397Dalen TerryCHISG2273-4,00,29,654,6%51,7%14,90,20,81,10,0520,1
398Jett HowardORLSF2160-4,1-1,27,149,1%47,9%19,2-0,60,80,10,010-0,7
399Rob DillinghamMINPG2049-3,3-0,910,250,3%50,0%22,7-0,40,60,10,012-0,5
400Reed SheppardHOUPG2052-3,01,39,746,5%45,2%17,8-0,31,00,80,0550,1
401Reggie JacksonPHIPG3431-3,2-0,89,849,6%48,5%17,50,00,20,10,015-0,3
402Charles BasseySASC2436-1,70,619,059,7%58,1%17,50,50,61,10,1360,7
403Lamar StevensMEMPF2717-3,6-0,611,554,5%52,4%20,20,00,20,20,0520,0
404Marvin Bagley IIIMEMPF25310,4-1,618,456,0%53,3%20,90,40,20,60,1080,3
405Tony BradleyINDC27141,5-0,323,264,0%65,6%20,10,30,20,40,1870,3
406Micah PotterUTAC2638-2,9-0,68,556,3%53,7%10,30,20,30,40,030-0,4
407Daniel TheisNOPC3238-3,30,012,155,8%50,8%11,60,60,41,00,0770,3
408Mo BambaNOPC2632-2,71,913,955,7%53,1%15,20,20,81,00,1170,6
409Terrence Shannon Jr.MINSG2432-2,10,011,956,0%53,1%17,70,30,40,60,0910,2
410Jevon CarterCHIPG2936-1,0-1,112,250,9%49,7%21,00,10,30,30,0460,0
411Oso IghodaroPHXPF2261-2,90,311,161,0%60,4%10,51,10,61,60,0750,5
412Kessler EdwardsDALSF2440-2,00,611,359,7%57,8%11,10,60,61,20,0960,6
413Kris MurrayPORSF2469-3,10,19,147,2%46,8%13,9-0,20,90,70,033-0,4
414Wendell Moore Jr.CHASG2336-2,6-0,111,055,3%52,4%13,80,20,50,70,0630,2
415Torrey CraigBOSSF3426-1,00,112,956,7%55,6%14,10,40,40,80,1220,5
416Dominick BarlowATLPF2135-1,4-0,814,658,0%56,2%14,50,70,31,00,1310,6
417Duop ReathPORC28460,2-0,513,755,2%52,4%17,00,60,41,00,1050,5
418Cam SpencerMEMSG24250,30,214,258,7%53,0%15,40,60,20,80,1600,5
419Jarred VanderbiltLALPF2536-2,31,313,253,7%52,5%12,50,50,91,40,1140,8
420Jalen PickettDENSG2549-0,8-0,710,954,5%53,9%13,20,80,31,10,0780,4
421Caleb HoustanORLSF2258-2,40,29,460,5%58,9%11,70,90,91,80,1091,0
422Gui SantosGSWPF2256-2,20,511,757,5%55,3%13,20,80,91,70,1100,9
423Jaylen ClarkMINSG2340-2,92,712,059,8%55,8%12,00,90,71,60,1471,0
424Maxwell LewisBKNSF2228-3,2-1,19,951,6%50,5%16,9-0,10,30,20,030-0,2
425Jordan MillerLACSF2537-3,00,210,550,9%46,3%18,2-0,10,50,40,049-0,1
426Paul ReedDETC2545-1,24,018,657,3%53,5%18,00,61,01,60,1731,1
427Josh RichardsonMIASG318-7,30,64,440,2%36,8%14,1-0,20,2-0,1-0,021-0,3
428Nicolas BatumLACPF3678-1,22,010,363,3%62,2%9,01,52,03,50,1242,1
429Ron Harper Jr.DETSF241-5,5-9,27,922,5%12,5%22,00,00,00,0-0,0600,0
430Colby JonesWASSG2239-3,30,411,454,4%51,9%13,70,10,40,60,0530,1
431Malachi FlynnCHAPG264-4,41,512,451,2%42,3%19,00,00,00,00,043-0,1
432Kyle LowryPHIPG3835-2,81,59,852,5%47,4%10,10,60,41,00,0700,3
433Steven AdamsHOUC31580,00,316,654,1%54,5%13,61,01,32,30,1371,5
434Olivier-Maxence ProsperDALPF2252-1,6-0,512,648,4%43,7%16,30,30,50,90,0720,3
435Patty MillsLACPG3629-3,20,08,454,3%51,0%15,60,00,10,10,017-0,2
436Devin CarterSACPG2236-3,50,310,847,1%44,1%17,9-0,10,40,40,0430,0
437Ousmane DiengOKCC2137-2,01,111,553,8%52,4%15,70,10,70,90,1040,5
438Branden CarlsonOKCC25320,50,817,658,1%55,7%19,30,40,50,90,1770,6
439DeAndre JordanDENC3656-1,40,215,462,1%65,0%12,80,90,91,80,1271,1
440Blake WesleySASSG2158-3,9-0,39,951,0%48,1%16,7-0,30,40,20,011-0,5
441Markieff MorrisLALPF3515-5,2-2,56,038,5%36,4%20,5-0,30,1-0,2-0,044-0,4
442Craig Porter Jr.CLEPG24510,11,013,161,0%58,9%15,90,50,61,10,1020,6
443Jackson RoweGSWPF286-0,51,515,956,0%55,9%16,70,10,10,20,1530,1
444Emoni BatesCLESF2110-0,5-1,09,848,7%48,7%22,60,00,10,10,0380,0
445JT ThorWASPF2220-4,3-1,110,051,7%47,5%13,10,00,20,20,033-0,1
446Baylor ScheiermanBOSSG2431-2,50,810,349,0%47,3%14,50,20,50,70,0890,3
447Jae'Sean TateHOUSF2952-2,11,412,355,7%52,7%13,30,80,81,60,1331,0
448Jaylon TysonCLESG2247-2,4-0,211,152,3%49,7%17,40,30,50,80,0830,3
449Elfrid PaytonCHAPG3024-5,1-1,38,534,0%33,2%15,2-0,90,3-0,6-0,057-1,1
450Dario ŠarićDENC3016-4,4-0,47,744,9%42,2%15,6-0,20,20,00,001-0,2
451Cory JosephORLPG3350-2,31,410,954,7%52,9%12,80,60,91,50,1140,9
452Doug McDermottSACSF3342-0,8-2,49,561,7%61,5%15,70,40,10,40,0610,0
453Luka GarzaMINC2639-0,4-1,918,857,3%54,3%26,20,40,30,70,1440,5
454Andre Jackson Jr.MILSG2367-3,60,28,655,4%55,3%11,90,11,01,20,0590,2
455Jamaree BouyeaMILPG255-4,6-0,99,758,1%54,2%16,0-0,10,10,00,007-0,1
456Bruno FernandoTORC2617-3,02,315,355,2%53,1%18,90,00,20,30,0850,1
457Isaac JonesSACPF2440-0,9-0,815,267,8%66,9%16,30,50,20,70,1150,4
458Nate WilliamsHOUSG2520-5,5-0,28,649,6%48,4%22,3-0,20,20,0-0,007-0,2
459Kevin KnoxGSWSF2514-0,7-0,617,158,2%55,6%21,80,10,10,20,1210,1
460Damion LeePHXSG3225-2,9-2,111,949,9%42,6%28,6-0,20,1-0,1-0,031-0,3
461Cam ReddishLALSF2533-4,41,67,449,8%47,3%8,80,00,60,70,0540,1
462Elijah HarklessUTASG2410-5,21,57,842,5%41,4%12,30,00,10,10,023-0,1
463Zeke NnajiDENPF2457-2,10,712,057,4%55,7%12,20,60,61,20,0970,6
464Delon WrightNYKPG3240-2,81,49,244,0%42,0%11,30,00,70,70,0530,0
465Kylor KelleyNOPC2711-3,5-1,912,164,4%63,6%10,30,20,10,30,1020,2
466P.J. TuckerNYKSF393-4,8-2,45,564,3%64,3%6,00,00,00,10,0700,0
467Maxi KleberDALPF3334-4,20,45,648,9%45,3%8,70,00,40,30,023-0,4
468Gary HarrisORLSG3048-3,91,26,952,4%51,9%9,50,10,91,00,0670,2
469Taze MoorePORSG262-3,9-0,47,127,6%25,0%26,8-0,10,0-0,1-0,150-0,1
470Rayan RupertPORSG2052-4,1-0,68,149,9%46,5%16,8-0,30,40,10,007-0,4
471Taj GibsonCHAC3937-5,2-0,110,851,5%50,0%13,40,00,40,40,0430,0
472Pete NanceMILC2413-3,1-1,78,557,8%57,8%11,70,10,10,20,0640,1
473Markelle FultzSACPG2621-4,5-0,28,945,2%44,8%19,3-0,30,2-0,1-0,026-0,3
474Tyler SmithMILPF20230,4-1,215,262,6%61,0%22,10,10,10,20,0830,1
475RayJ DennisINDPG2311-2,23,013,944,3%42,4%24,0-0,10,10,10,0360,0
476Keshad JohnsonMIASF2316-1,00,919,171,8%75,0%15,40,20,20,40,1810,3
477David Duke Jr.SASSG256-0,1-1,412,253,8%53,6%21,20,00,00,00,0230,0
478Reece BeekmanBKNPG2336-6,71,37,540,0%36,0%12,8-0,40,50,10,010-0,4
479Jae CrowderSACPF349-3,8-0,56,646,7%40,9%12,00,00,10,10,0260,0
480Hunter TysonDENPF2451-3,3-1,59,050,6%47,1%15,50,10,30,40,0470,0
481Josh MinottMINSF2246-0,72,915,560,5%56,7%17,20,40,50,90,1530,6
482Trey JemisonLALC2538-6,3-0,58,953,7%55,4%12,40,00,30,30,037-0,1
483Dillon JonesOKCSF2354-4,30,38,146,4%44,4%13,3-0,10,90,80,0670,2
484Jaden SpringerUTAPG2243-4,31,610,751,1%45,6%14,30,10,40,50,0700,1
485Anthony GillWASPF3251-3,0-1,510,258,6%54,5%12,70,40,10,50,0580,1
486Pat SpencerGSWPG2839-3,01,412,645,5%43,1%21,2-0,10,40,30,0550,0
487John KoncharMEMSG2846-0,72,312,159,2%57,7%8,00,60,91,50,1310,9
488Christian KolokoLALC2437-3,00,213,062,4%60,6%10,80,50,40,90,1300,5
489Johnny DavisWASSG2234-3,50,710,247,3%45,5%15,9-0,10,20,10,010-0,2
490Miles NorrisBOSPF243-2,30,48,535,4%33,3%12,40,00,10,00,0490,0
491Bronny JamesLALSG2027-5,9-1,37,142,4%38,1%20,9-0,30,2-0,2-0,043-0,4
492Mason JonesSACSG26103,5-0,620,656,9%52,8%20,30,20,00,20,1980,2
493MarJon BeauchampNYKSF2435-2,7-1,612,353,5%49,2%24,9-0,10,20,10,020-0,1
494Drew PetersonBOSPF2525-1,81,010,560,1%57,3%12,50,20,30,40,1150,2
495TyTy Washington Jr.PHXPG2316-5,6-2,56,536,7%35,6%19,0-0,20,0-0,2-0,065-0,3
496Patrick Baldwin Jr.LACSF22242,4-0,916,272,1%72,9%16,40,10,10,20,0980,1
497Dwight PowellDALC3355-1,51,512,971,3%70,5%7,61,20,51,70,1471,1
498Enrique FreemanINDPF2422-4,9-1,47,450,7%44,6%12,30,00,10,20,0460,0
499Johnny FurphyINDSG2050-3,00,69,850,6%46,2%13,00,10,50,50,0700,1
500Jordan McLaughlinSASPG2846-1,60,012,360,0%56,3%13,30,40,20,60,0980,3
501JD DavisonBOSPG2216-5,9-0,36,544,5%41,2%23,6-0,30,1-0,2-0,081-0,3
502Chris DuarteCHISG27172,2-1,016,561,0%57,7%17,20,20,00,30,1710,2
503Tyler KolekNYKPG2341-2,6-0,310,345,3%41,5%15,80,10,30,40,0580,1
504Adama SanogoCHIC2240,7-3,415,257,1%57,1%15,90,00,00,00,1050,0
505Josh ChristopherMIASG2314-7,5-0,49,441,6%38,7%25,5-0,20,1-0,1-0,073-0,2
506Ariel HukportiNYKC2225-6,50,97,665,4%67,7%11,6-0,20,30,10,020-0,1
507Garrett TempleTORSG3828-5,72,18,540,6%35,0%13,9-0,10,30,20,0330,0
508Kobe BrownLACPF2540-2,50,410,851,3%50,0%14,00,10,40,50,0850,2
509Bobi KlintmanDETSF218-1,01,915,968,9%70,0%11,90,10,10,20,2080,2
510Jericho SimsMILC2653-3,10,110,063,9%63,4%7,60,50,71,30,0960,6
511Vlatko ČančarDENPF2713-6,5-0,64,646,2%46,2%11,5-0,20,1-0,1-0,034-0,3
512Adam FlaglerOKCSG2537-8,1-2,33,733,5%33,3%21,1-0,60,3-0,3-0,062-0,5
513Jahmir YoungCHIPG2461,2-0,816,893,5%90,0%9,60,10,00,10,2200,1
514Trentyn FlowersLACSF196-7,1-1,34,344,6%36,4%21,50,00,00,0-0,0330,0
515E.J. LiddellCHIPF2412-2,7-1,411,166,1%63,3%14,10,10,00,10,1080,0
516Tristan ThompsonCLEC3340-4,90,39,141,0%43,7%12,7-0,20,50,40,0570,1
517Pacôme DadietNYKSG1918-4,9-1,56,344,6%41,9%14,7-0,10,10,00,002-0,1
518Alex DucasOKCSG2421-2,10,110,158,3%56,7%11,80,10,20,30,1250,2
519Emanuel MillerCHIPF246-0,9-0,918,156,3%50,0%14,80,10,00,10,2010,1
520PJ HallDENC2219-0,7-0,618,364,1%62,5%17,80,20,10,20,1680,1
521Phillip WheelerPHIPF225-12,0-6,2-2,318,3%14,3%22,6-0,30,0-0,3-0,283-0,4
522Alex LenLALC3146-3,91,210,652,5%52,4%10,30,20,40,70,0830,3
523Jordan WalshBOSPF2052-4,40,56,946,4%45,2%11,5-0,20,50,40,0440,0
524Armel TraoréLALSF229-9,5-0,43,531,7%31,6%16,4-0,20,1-0,1-0,092-0,2
525Jack McVeighHOUPF289-4,8-3,04,041,2%41,2%18,2-0,10,00,0-0,031-0,1
526Yuki KawamuraMEMPG2322-2,6-0,211,053,0%48,3%16,90,10,10,20,0950,1
527Kevin McCullar Jr.NYKSF234-8,51,36,738,1%28,6%11,80,00,00,00,0600,0
528Sidy CissokoPORSF2022-4,8-0,36,747,1%48,3%16,6-0,20,1-0,1-0,045-0,2
529Quincy OlivariLALPG232-10,1-8,5-5,230,0%30,0%26,3-0,10,0-0,1-0,300-0,1
530Jazian GortmanDALPG2116-5,5-0,86,548,5%47,8%22,4-0,10,0-0,1-0,056-0,2
531Matt RyanNYKSF2719-5,1-2,36,143,9%41,9%22,3-0,10,1-0,1-0,057-0,2
532Leonard MillerMINSF2113-3,4-0,319,954,0%40,0%27,80,00,10,10,1450,1
533Chris LivingstonMILSF2121-5,0-1,19,844,1%33,3%16,6-0,10,20,10,0350,0
534Cam ChristieLACSG1913-5,53,09,134,9%33,3%20,5-0,10,10,0-0,005-0,1
535Jacob ToppinATLSF2417-1,8-0,89,252,3%52,3%13,90,00,10,00,030-0,1
536Spencer JonesDENSF2320-7,7-0,84,536,8%33,8%13,7-0,20,1-0,1-0,031-0,2
537Trey AlexanderDENSG2124-7,9-1,82,937,4%35,4%17,3-0,20,0-0,2-0,077-0,3
538Skal LabissièreSACPF2843,3-1,315,962,5%62,5%14,30,00,00,00,1650,0
539Jalen BridgesPHXSF238-7,8-4,7-0,151,4%42,9%18,8-0,10,0-0,1-0,178-0,1
540Yuri CollinsGSWPG232-6,26,513,933,3%33,3%7,90,00,00,10,2140,1
541Luke TraversCLESG2312-7,8-1,91,928,7%25,0%13,9-0,20,1-0,1-0,082-0,2
542Xavier Tillman Sr.BOSC2633-8,40,32,431,0%29,2%13,1-0,70,4-0,3-0,057-0,6
543Braxton KeyGSWSF273-13,90,31,122,6%0,0%29,3-0,10,0-0,1-0,259-0,1
544Daniss JenkinsDETPG237-10,2-5,7-0,132,2%35,0%21,8-0,10,0-0,1-0,150-0,1
545Bryce McGowensPORSG2213-9,9-3,81,739,1%28,6%26,8-0,10,0-0,1-0,172-0,1
546Justin MinayaPORSF2519-7,11,75,041,1%42,9%11,1-0,10,10,0-0,007-0,1
547Isaiah CrawfordSACSF2315-3,4-0,79,250,9%50,0%12,90,00,00,00,037-0,1
548Anton WatsonNYKSF249-8,3-1,85,944,4%44,4%21,7-0,10,00,0-0,0700,0
549D.J. CartonTORSG244-10,4-0,7-2,620,2%14,3%14,5-0,20,0-0,1-0,199-0,1
550Harrison IngramSASSF225-3,62,410,950,0%50,0%6,10,00,10,10,0930,1
551Joe InglesMINSF3719-6,9-0,12,432,6%32,6%12,2-0,20,1-0,1-0,035-0,2
552PJ DozierMINSG289-2,02,79,562,1%100,0%8,20,00,00,10,1070,1
553Ulrich ChomcheTORPF197-6,1-1,35,242,5%40,0%10,30,00,00,00,0010,0
554Liam RobbinsMILC2513-9,2-1,32,636,3%25,0%14,2-0,10,1-0,1-0,066-0,2
555Stanley UmudeMILSG2522-7,5-0,73,427,0%25,0%15,7-0,30,1-0,2-0,086-0,3
556James JohnsonINDPF3712-9,6-0,20,035,0%36,4%18,0-0,20,0-0,1-0,162-0,1
557Cui YongxiBKNSG215-16,8-8,2-10,719,0%14,3%34,4-0,10,0-0,1-0,473-0,1
558Tristen NewtonMINSG238-16,7-4,0-6,117,8%12,5%28,2-0,10,0-0,1-0,330-0,1
559Daishen NixMINPG223-14,9-1,2-7,026,6%0,0%19,6-0,10,0-0,1-0,327-0,1
560Malevy LeonsOKCSF256-10,4-1,9-2,326,6%0,0%9,60,00,00,0-0,0520,0
561Terence DavisSACSG271-12,8-4,1-4,00,0%0,0%10,80,00,00,0-0,1910,0
562Riley MinixSASSF241-8,5-3,3-1,70,0%0,0%6,10,00,00,0-0,1140,0
563Mac McClungORLSG262-10,2-0,8-0,30,0%0,0%8,70,00,00,0-0,0470,0
564Jahlil OkaforINDC2912,54,913,80,0%0,0%0,00,00,00,00,1960,0
565Jesse EdwardsMINC242-8,84,7-0,10,0%0,0%0,00,00,00,00,1110,0
566Isaiah StevensMIAPG243-19,57,70,10,0%0,0%14,80,00,00,0-0,1960,0
567Terry TaylorSACPF2533,20,19,80,0%0,0%7,20,00,00,00,0490,0
568Jalen McDanielsWASSF274-0,56,010,90,0%0,0%0,00,00,00,00,1140,0
569Zyon PullinMEMSG233-15,0-7,7-11,70,0%0,0%13,40,00,00,0-0,3040,0